Как сделать интересные подарки своими руками? Любовь и внимание, которые можно подарить.

Как сделать интересные подарки своими руками?

Вряд ли стоит говорить о том, что наиболее ценными подарками являются те, которые были выполнены своими руками. На самом деле, создание уникального подарка не является очень сложным. Достаточно лишь уделить этому занятию несколько минут, и огромное количество положительных эмоций обеспечено.

На сайте http://www.miralet.ru/interesnye-podarki вы можете заказать подарки, которые уже были сделаны. Естественно, речь идет исключительно ручной работе. Ниже будут даны конкретные советы по самостоятельному созданию подарков.

Hand made открытка своими руками

Hand made открытка своими руками

Словосочетание «хендмейд» как раз и обозначает, что вещи выполнены своими руками. Сегодня в интернете можно найти большое количество сервисов, которые предлагают уже готовые подарки.

Для создания вкусного подарка потребуется следующее:

  • ножницы;
  • картон;
  • цветная бумага;
  • бисер;
  • разноцветные ленты.

Как уже многие догадались, из всего вышеописанного мы будем создавать интересную упаковку. Здесь нет каких-либо границ или жестких правил. Творчество – это абсолютная свобода.

Коробочка создается из картона. В дальнейшем она может быть обклеена либо цветной бумагой, либо упаковочной бумагой. В качестве самого подарка могут выступать как покупные сладости, так и выполненные дома.

Вкусная открытка

Вкусная открытка

Этот подарок особенно часто выполняется самостоятельно. Для его выполнения потребуется либо рисовая бумага, липа плитка шоколада. Случаи рисовой бумаги достаточно лишь украсить ее.

Сделать это можно при помощи различных кремов или соусов. В этом случае поздравительная открытка превращается в стильную закуску.

Если есть необходимость поздравить любимого человека более оригинально, то можно предложить следующие варианты: плитка шоколада растапливается на водяной бане.

В дальнейшем этот материал может быть использован для создания различного рода составных частей. К примеру, открытка может быть составлено из частей белого и черного шоколада. Речь идет о мозаике.

Шоколад выливается на противень тонким слоем и оставляется до полного затвердевания. Затем при помощи ножа создаются детали для мозаики. Из них и выкладывается подарок.

Смотрите также:

Анна Никитина продемонстрируют собственные методы создания подарков своими руками:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля