Китайский повтор Prada, Ленни Коллаборационист, Приморский поп-ап Джона Ричмонда

Китайский повтор Prada, Ленни Коллаборационист, Приморский поп-ап Джона Ричмонда

tcgpzaie

PRADA VU: Prada обновит свою мужскую и женскую коллекцию осень 2022 в Пекине в августе. 5.

Показ на взлетно-посадочной полосе знаменует первое за 11 лет возвращение итальянского люксового бренда в столицу Китая.

В 2011 году Prada пересмотрела свою мужскую и женскую весеннюю коллекцию 2012 года с добавлением новых стилей в Центральном музее Академии изящных искусств Пекина.

В том же году Prada стала публичной на Гонконгской фондовой бирже. Коллекция осень 2022 года будет показана в особняке принца Цзюня, отеле с внутренним двором в центре Пекина в традиционном китайском стиле, который ранее был резиденцией принца Цзюня во времена династии Цин. " Особняк принца Цзюня казался идеальным местом для того, чтобы еще раз отпраздновать наш постоянный диалог и приверженность китайской культуре, которые мы проводили в различных мероприятиях на протяжении многих лет", - говорится в пресс-релизе креативных директоров Prada Миуччи Прада и Рафа Саймонса.

Несмотря на ограничения на поездки, связанные с COVID-19, бренд искал креативные методы, чтобы перенести свои показы на подиум в Китай, один из ключевых рынков бренда.

Продажи в Китае выросли на 56% по сравнению с 2019 годом за 12 месяцев, закончившихся 31 декабря.

В сентябре прошлого года Prada продемонстрировала свою женскую коллекцию готовой одежды весна-2022 одновременно на подиумах в Милане и Шанхае, впервые в истории моды. В июне 2019 года Prada пропустила Миланскую неделю моды, чтобы продемонстрировать свою мужскую коллекцию весна-2020 в Шанхае.

Minsheng Wharf, 80 000-тонный склад, был преобразован OMA/ AMO в освещенное неоновым светом пространство с наполненным синтезаторами звуковым ландшафтом 80-х. В сентябре 2017 года Prada обновила свою коллекцию resort 2018 в Rongzhai, отреставрированном историческом особняке в Шанхае.

Показ Prada в Пекине на подиуме на следующей неделе пройдет в прямом эфире в критический для страны момент. Столица и экономический центр проявляют осторожность, придерживаясь своей политики нулевого уровня COVID в преддверии Национального съезда Коммунистической партии в конце этого года, когда ожидается, что президент Си Цзиньпин получит беспрецедентный третий срок.

Пекин начал ослаблять ограничения, связанные с COVID-19, в июне, но поддерживал регулярное тестирование каждые три дня, чтобы люди могли посещать общественные места. Prada, возможно, станет единственным люксовым брендом, который в этом году проведет показ на подиуме в Китае.

До сих пор ни один люксовый бренд не проводил показ мод в стране, и, по данным местных PR-агентств, ни один из них не сообщил о планах проведения офлайн-показов или крупных показов на подиуме в Китае до конца года. — ДЕННИ ХУ АКТИВИЗАЦИЯ: Многие коллаборации недолговечны: знаменитости или влиятельные лица демонстрируют максимальное количество образов в течение ограниченного времени, а затем исчезают, как только продукт заканчивается. Но основательница Lenny Линдси Дэвидсон и стилист Бритт Теодора объединились благодаря существующему духу товарищества и профессиональной связи.

И хотя они представляют коллаборацию джинсов и футболок upcycled, они также думают о долгосрочной совместной работе. Специалист по реконструированной джинсовой ткани из Лос-Анджелеса и Теодора из Нью-Йорка впервые встретились через своего бизнес-тренера Кару Даффи, и у них есть несколько общих друзей, которые также являются женщинами-предпринимателями.

В последние месяцы, в том числе во время сезонов награждений, Теодора выполняла свою работу в Лос-Анджелесе в домашнем офисе Дэвидсона. ”Кара - это все о том, чтобы мы поддерживали друг друга и сотрудничали.

Она действительно прямолинейно говорит о том, что мы должны взимать за наши тарифы или товары за услуги.

Будучи женщиной в бизнесе, мы все можем согласиться с тем, что трудно отстаивать себя”, - сказала Теодора. “С тех пор как я начал работать с Kara в начале COVID [-19], мой бизнес значительно расширился. Определенно интересно сотрудничать с таким брендом, как Lyndsey's, потому что мы оба сильно изменились только за последний год”. По ее словам, с 2017 года она ведет собственный бизнес по стилю, и теперь у нее “большой, красивый офис на Пятой авеню”, и она нанимает третьего члена команды.

Среди ее клиентов - Пит Дэвидсон, Кевин Бейкон и Эллиот Пейдж. Дебютировавшая сегодня на сайте Lenny's коллаборация Дэвидсона и Теодоры состоит из джинсов и футболок в стиле унисекс.

Эта инициатива основана на принципах устойчивого развития, поскольку каждая пара джинсов upcycled изготавливается по индивидуальным меркам владельца, но, более того, она подчеркивает важность женского предпринимательства и совместной работы женщин. Наряду с темой расширения прав и возможностей женщин, Теодора отметила, что одна из ее ключевых мотиваций для работы стилистом заключается в том, чтобы ее клиенты чувствовали себя и выглядели наилучшим образом.

В 2020 году она запустила “энергетический стиль”, концепцию, которая использует цветотерапию, чтобы не только клиенты, но и друзья и коллеги понимали, что вы можете излучать определенное настроение, надевая определенные цвета. “Мой слоган звучит так: "Проявляйте то, что вы хотите, с помощью того, что вы носите. ” ’ сказала она. “Это действительно придает уверенности, а джинсы Линдси - действительно самые красивые джинсы, которые я когда-либо носила. Что делает их особенными, так это то, что они адаптированы к вашему телу”. Джинсы collaborative стоимостью 325 долларов предлагаются в пяти цветах - желтом, зеленом, красном, розовом и бирюзовом.

Покупатели в withlovelenny. Вы можете прочитать о том, что каждый из них отражает определенное настроение, например, зеленый цвет, который “помогает нам расслабить наши мышцы и нервы и сбалансировать нашу энергию. ” Есть также футболки за 88 долларов с вышитыми вручную символами.

Цель состоит в том, чтобы продать от 200 до 300 наименований переработанных джинсов и футболок. Начав свою деятельность в 2020 году как бренд tie-dye, осенью 2021 года Lenny переключился на производство джинсовой ткани на заказ. “Вся причина, по которой я основал Lenny, заключалась в том, чтобы передать уверенность в паре джинсов.

Никому не нравится чувствовать себя плохо в том, что на нем надето. Когда у вас есть что-то, в чем вы уверены, это почти так же, как если бы вы могли покорить весь мир.

Я знаю, это звучит немного глупо, но это правда”, - сказал Дэвидсон. Заглядывая в будущее, Дэвидсон и Теодора планируют продолжать работать вместе.

Они заинтересованы в том, чтобы в следующем году получить объединенное офисное помещение в Лос-Анджелесе, в которое, возможно, войдут и другие креативщики. На вопрос о том, как возрос интерес публики к Питу Дэвидсону и как изменился его стиль (с тех пор, как его отношения с Ким Кардашьян вывели его на мировую сцену) Теодора сказала: “Он действительно уверен в том, что носит, и он не боится носить цветные вещи.

Он показал, как любой человек может носить базовую одежду, но при этом придать ей красочный оттенок. Я всегда чувствовал, что это то, что может сделать любой, но он делает это действительно весело”. Стилист впервые объединился с ним в 2019 году для дебютного специального выпуска комика на Netflix.

Вместе с некоторыми новыми клиентами Теодора будет работать над еще не раскрытым стриминговым шоу и другими проектами, связанными со стилем знаменитостей. Основательница Lenny будет следить за тем, как поступают футболки, и она рассчитывает выпустить обновленные куртки этой осенью.

В работе также есть несколько других совместных работ. — РОЗМАРИ ФЕЙТЕЛЬБЕРГ ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ: Джон Ричмонд хорошо знает, как отпраздновать летний сезон.   Итальянский бренд, разработанный одноименным британским креативным директором, вышел на рынок гостиничного бизнеса, сотрудничая с Cone Club, пляжным клубом, расположенным на территории курорта 7Pines, Нижняя Сардиния.

В John Richmond открыт магазин pop-up, который открылся 22 июля, и ресторан beach lounge privee, отличающийся эстетикой рок-н-ролла бренда.

К услугам гостей индивидуальный интерьер и магазин, где продаются пляжная одежда, солнцезащитные очки, пляжные полотенца и другие аксессуары. Джон Ричмонд использует атмосферу urf, добавив фирменную доску для серфинга, которая станет главным элементом всплывающего магазина.

Персонал, который будет встречать гостей, будет одет с головы до ног в костюмы Джона Ричмонда.

Всплывающее окно и лаундж открыты в течение всего летнего сезона, до середины сентября.

The Cone Club состоит из ресторана, которым руководят шеф-повара Николас Хан и Клеменс Кригеровски, пляжного курорта и велнес-центра. Он открылся в начале июля и расположен на территории курорта 7Pines, принадлежащего Hyatt hospitality group.

Курорт является первым филиалом Hyatt на Сардинии и вторым направлением Hyatt в Европе после Ибицы.   В этом году John Richmond стал свидетелем ряда новых совместных проектов, направленных на расширение бренда и диверсификацию ассортимента продукции.

В июле WWD сообщил, что John Richmond запустил Unknown Pleasures, обонятельную коллекцию из четырех бесполых ароматов; в марте бренд дебютировал со своей первой коллекцией NFT — партнерством с поставщиком криптовалют Shiba Inu, одним из ключевых игроков в экосистеме, основанной на блокчейне, - и в том же месяце он представил капсульную коллекцию с Плейбоем.

Смотрите также:

Гарри Стайлс, Лил Нас Икс, Кендрик Ламар, Донья Кэт лидируют в номинациях на MTV VMAs 2022

Риз Уизерспун Надела платье от Скиапарелли, Украшенное Золотыми и Серебряными Бусинами на премьере фильма "Поверхность" http://kupidonchik.org/riz-uizerspun-nadela-plate-ot-skiaparelli-ukrashennoe-zolotyimi-i-serebryanyimi-businami-na-premere-filma-quot-poverhnost-quot/.

Интересности на тему: Dior сотрудничает с Lucibel в разработке светодиодной маски для красоты

Классные советы в статье "Брэд Питт в повседневном зеленом костюме на премьере нового фильма" здесь.

John Richmond управляется Arav Group, которая также контролирует бренды Marcobologna и Silvian Heach. В 2017 году группа приобрела контрольный пакет акций модного дома.

В 2021 году Arav Group сообщила о обороте в размере около 40 миллионов евро. — ЭЛИС МОНОРЧИО

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля