С чем носить ботильоны?

С чем носить ботильоны?

Ботильоны представляют собой укороченные сапожки. Большой выбор моделей приходится по вкусу современным модницам. Да и обуть их можно практически со всем.

В настоящее время они являются актуальным атрибутом женского гардероба. С чем можно сочетать эту обувь мы рассмотри ниже.

С чем носить ботильоны на танкетке.

Ботильоны на танкетки – вещь очень универсальная в повседневной жизни. Моделей такого вида обуви очень много. Так же разнообразен и стиль этих полусапожек.

Они очень удобны при ходьбе и отлично сочетаются со множеством вариантов женского гардероба.

С чем носить ботильоны на танкетке.

Джинсы являются отличной парой этим коротеньким полусапожкам. Причем, они сочетаются и с зауженными моделями и со свободными. Даже для спортивных джинсов найдутся подходящие ботильоны.

Классические модели такой обуви гармонируют со множеством вариантов различных юбок и платьев. Тут главное – сочетание цвета и стиля. Хотя обувь и одежда могут быть разной расцветки, а вот шарфик стоит подобрать в цвет ботильонам.

В качестве верхней одежды будут хорошо смотреться драповые пальто, а также различные кожаные куртки, болоньевые ветровки и плащи. Такая обувь хорошо сочетаема со множеством вещей, поэтому труда не составит подобрать идеальный наряд для выхода.

Например, девушка в джинсах, водолазке, ботильонах на танкетке, кожаной куртке, с подобранной в тон обуви сумочкой и шарфом будет выглядеть актуально для современного стиля.

Или вязаное платье, уплотненные колготки, драповое полупальто и такие ботильоны создадут стильный образ.

Вариантов подбора гардероба к этим полусапожкам великое множество. Стоит только применить фантазию и яркий, незабываемый, стильный образ нарисуется сам собой.

С чем носить ботильоны на толстом каблуке.

Ботильоны на толстом каблуке выглядят очень стиль, плюс ко всему они удобны из-за устойчивого каблука. Носить их можно как повседневно, так и в праздничном образе.

С чем носить ботильоны на толстом каблуке.

Такие ботильоны великолепно сочетаются с различными лосинами и зауженными джинсами. Такая обувь придает изысканность всему образу женщины.

Так же обутые на колготки они смотрятся очень красиво и женственно. К этим полусапожкам подходят любые модели юбок и платьев.

Классические бриджи или шорты в паре с ботильонами на толстом каблуке смотрятся очень оригинально, стильно и ярко.

Единственное что эта обувь не терпит сочетания со спортивным стилем. Во всех других вариантах комбинирования вещей с этими полусапожками получаются гармоничные образы. Главное, сочетать стиль и цвет.

Примером идеального сочетания может быть: черные лосины, красный пуловер, кожаная черная куртка, коричневый шарф и коричневые ботильоны.

Либо классическое маленькое черное платье, шелковистые колготки, черный плащ, синий шарф и такого же цвета клатч и черные ботильоны на толстом каблуке. Второй вариант подойдет и для торжественного случая.

Ботильоны на толстом каблуке – идеальный вариант для любительниц обуви ни каблуке. Они очень удобные и подходят к любому случаю жизни.

С чем носить ботильоны на платформе.

С чем носить ботильоны на платформе.

Ботильоны на платформе – вещь стильная и оригинальная. Однако, подходят они всем женщинам. На высокой и слишком худой девушке такая обувь выглядит громоздко.

А миниатюрным невысоким женщинам подобные ботильоны подходят.

Отличным сочетанием с этой обувью станут джинсы, зауженные брюки и лосины. Одним словом, узкие штаны – идеальный спутник полусапожек на платформе.

Можно обувать их и с платьем или юбкой. Но лучше всего, чтобы колготки были плотные. Больше всего эта обувь подходит для повседневной жизни, но можно и обуть на торжество.

Подбирая праздничный гардероб, нужно следит за тем, чтобы образ не выглядел вульгарно. Так как слишком короткая юбка или платье к ботильонам на высокой платформе не подходит, лучше всего средняя длина.

Зауженные синие или серые джинсы, тренч черного цвета, яркий шарф и черные ботильоны на платформе – отличный прогулочный вариант.

Соблюдая правила сочетания этой обуви, можно создать неповторимый модный образ.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля