С чем носить юбку солнце?

С чем носить юбку солнце?

Юбка солнце представляет собой модель, клеш которой в развороте представляет собой круг с вырезом для талии посередине.

Такой фасон юбки с каждым годом набирает все большую популярность, она хорошо подходит самым различным типам фигур.

За счет крупных складок скрывает все излишества при их наличии, или наоборот, добавляет объёма там, где ему место быть.

Такая юбка может быть посажена как на бедра, так и на талию, существует ряд моделей, которые начинаются сразу под грудью.

С юбкой модели «солнце» возможно задавать самые разнообразные стилистические направления вашему образу.

С чем носить черную юбку солнце?

Говоря о черных юбках, первое что приходит на ум это официально - деловой стиль, и действительно, надев черную юбку на деловую встречу ваш выбор встряли будет ошибочным.

С чем носить черную юбку солнце?

Если говорить о черной юбке солнце, то тут горизонты значительно расширяются. Модель сама по себе предполагает лёгкость, ненавязчивость и даже романтичность.

С подобной юбкой даже черного цвета можно с легкостью создать образ наподобие принцессы, внеся определенные изменения в прическу, добавив комплект аксессуаров.

Несмотря на универсальность данной модели, приобретая юбку черного цвета, Вы должны понимать, что это вариант не для дневной прогулки. Такая юбка будет уместна днем преимущественно как рабочий вариант, во всех иных ситуациях исключительно как вечерний.

На работу или деловую встречу ее можно дополнить легкой шифоновой блузкой пастельных оттенков, чем ближе к белому оттенок вашей блузки, тем более официальным будет выглядеть ваш наряд.

Если вы предпочтете черную юбку солнце в качестве вечернего наряда, то к ней очень подойдет блузка или топик ярких оттенков, таких как красный или васильковый, чем ярче, тем лучше.

Вполне уместным станет шитье бисером или вышивка пайетками. Помните, вечерний вариант никогда не обойдется без макияжа, каблуков и объемных аксессуаров.

С чем носить юбку солнце с высокой талией?

Моделью юбки солнце с высокой талией мы должны быть обязаны прошлому веку. Теперь эта интересная модель давно вошла в стиль, так называемого, «ретро», который сейчас как никогда популярен.

С чем носить юбку солнце с высокой талией?

Эта модель как никакая иная хорошо подойдет девушкам с пышными формами, смещенная почти под грудь линия талии, способна скрыть под складками юбки все излишества.

В данной ситуации модель позволит носить и облегающие кофты, и всевозможные рубашки. Они заправляются в юбку, пояс юбки можно подчеркнуть ремнем.

Так же эта модель будет незаменима для девушек и женщин, обладающих не слишком высоким ростом. Визуально смещенная линия талии, искажает пропорциональность телосложения, позволяя заметно удлинить ноги.

Если это именно тот желанный эффект который вы преследуете, то:

  • Юбку стоит дополнять по максимуму облегающим верхом, это может быть простая майка на бретелях, или водолазка;
  • Обувь играет важную роль, желательно носить высокий каблук.
  • Из аксессуаров эффектно впишутся длинные бусы с круглыми крупными бусинами.

В результате получаем очень стильный тематический образ.

С чем носить синюю юбку солнце?

Синяя юбка-солнце с легкостью способна составить здоровую конкуренцию черной. За счет лаконичности и представительности синего цвета, такая юбка может выгодно отразиться на ваших как деловых отношениях, так и личных.

С чем носить синюю юбку солнце?

Однако, в отличие от черного, синий цвет менее обязывающий, и может быть уместен в свободном повседневном стиле.

Удачный фасон верха для синей юбки солнце подобрать совсем не трудно. Крой «солнце» сам по себе имеет вид достаточно эффектный, а такой яркий цвет как синий только приумножает это его качество.

Поэтому, вполне разумно обратить внимание на облегающие вещи, которые будут компенсировать объемный низ. Вы можете выбирать из следующих вариантов:

  • Классический нежный топ с бретелями или без, но нив коем случае не спортивный.
  • Облегающая водолазка с длинным рукавом, или рукавом три четверти.
  • Легкая блузка из полупрозрачной ткани для романтичного образа.
  • Рубашка, плотно прилегающая по талии, из стреч ткани для деловой встречи.

Что касается цветового решения, то синий цвет не особо привередлив и сочетается практически со всеми оттенками.

Но стоит заметить, синие оттенки считаются холодными, поэтому при выборе комплекта стоит обратить внимание на теплые цвета.

Например, красный или желтый, будут смотреться очень игриво и современно в сочетании с синей юбкой солнце, для неформального повседневного образа.

Комментарии к записи "С чем носить юбку солнце?"
Перейти к форме комментирования
  1. Amiko

    Да, для меня, с моими излишними объемами в нижней части тела, этот фасон юбки отличное решение. У меня уже есть одна вишневого цвета. Наверно стоит приобрести еще одну.

  2. Я думаю, что черная юбка солнце будет хорошо смотреться и в повседневном стиле, а так же в готическом. Она будет хорошо смотреться с широкой майкой, если ее заправить.

  3. сергей

    У нас в основном такие юбки носят полные женщины, худенькие предпочитают одежду в облипку. С учетом современной моды, такие юбки могут надевать вообще под любые блузки.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля