Alo Yoga продолжает экспансию с дебютом в Дублине

Alo Yoga продолжает экспансию с дебютом в Дублине

Ведущий бренд одежды и стиля жизни Alo Yoga открыл свой первый магазин в Ирландской Республике в Дублине. Базирующийся в Лос-Анджелесе бренд, специализирующийся на роскошной спортивной одежде, “вдохновленный идеей оздоровления души и тела”, заявил, что открытие магазина в самом престижном месте города, на Графтон-стрит, стало важной вехой в продолжающейся европейской экспансии Alo, “благодаря которой роскошная, высокоэффективная одежда бренда попала в сердце известных места для шоппинга”. Чтобы отпраздновать последний запуск, открытие сопровождалось серией мероприятий, в том числе такими кураторскими мероприятиями, как занятия йогой, пилатесом, боксом и бодрящими беговыми клубами под руководством известных инструкторов и общественных лидеров.

Эти мероприятия предлагают посетителям "ощутить приверженность Alo созданию глобального сообщества, основанного на осознанности, движении и взаимосвязи", - говорится в сообщении. Новый магазин в Дублине развивает успех, достигнутый в Лондоне, где Alo (аббревиатура от Air, Land и Ocean) впервые открыла магазин на Кингз-роуд в ноябре 2023 года.

Смотрите также:

Cncpts и Canada Goose запускают капсульную коллекцию http://kupidonchik.org/cncpts-i-canada-goose-zapuskayut-kapsulnuyu-kollektsiyu/.

Интересности на тему: Основатель Tod's Диего Делла Валле делит долю в Piaggio с братом Андреа

Классные советы в статье "Модная кашемировая марка Leret Leret рассказывает о бизнесе нового поколения и последних новинках в Майами" здесь.

За этим последовало открытие флагманского магазина площадью 10 000 кв. футов на Риджент-стрит, магазина площадью 6 000 кв. футов на Бромптон-роуд в Найтсбридже в конце августа, а также еще одного магазина площадью 5 000 кв. футов на популярном бульваре Seven Dials в Ковент-Гардене этой осенью. Alo Yoga была основана в Лос-Анджелесе в 2007 году с целью создания сообщества знаменитостей и влиятельных фигур по всему миру, включая Кендалл и Кайли Дженнер, Рози Хантингтон-Уайтли, Хейли Бибер и Кайю Гербер.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля