Американская компания Kontoor Brands назначила Майкла Карапетяна вице-президентом

Американская компания Kontoor Brands назначила Майкла Карапетяна вице-президентом

Kontoor Brands, Inc., глобальная компания по производству одежды для стиля жизни, в портфолио которой входят два самых известных потребительских бренда в мире - Wrangler и Lee, объявила о повышении Майкла Карапетяна до должности вице-президента по корпоративному развитию, стратегии и связям с инвесторами.

Совсем недавно Карапетян был вице-президентом по корпоративному развитию. “Мы рады объявить о расширении должности Майка в Kontoor”, - сказал исполнительный вице-президент и финансовый директор Джо Алкайр. “С момента прихода в компанию он внес значительный вклад, и мы уверены, что он и впредь будет ценным партнером и лидером в организации и поможет начать следующий этап в развитии Kontoor”, - добавил он. Карапетян получил степень бакалавра в области химической инженерии в Бакнеллском университете.

Смотрите также:

L'Oreal анонсирует лицензию Miu Miu после разочаровывающих продаж в Азии http://kupidonchik.org/loreal-anonsiruet-litsenziyu-miu-miu-posle-razocharovyivayushhih-prodazh-v-azii/.

Интересности на тему: Слабый рост цен в Китае привел к тому, что магазины элитной одежды стали полагаться на спрос в США

Классные советы в статье "Gucci от Kering можно возродить, но он не станет популярным" здесь.

Он присоединился к Kontoor в 2020 году в качестве директора по корпоративным финансам. До прихода в Kontoor он работал в сфере управления институциональными активами в Balyasny Asset Management и Citadel, занимаясь глобальным сектором одежды, обуви и розничной торговли.

До прихода в Citadel он работал аналитиком по исследованию фондового рынка в Janney Capital Markets и Merrill Lynch. В своей новой должности Карапетян продолжит отчитываться перед Alkire.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля