Antler выпускает новую коллекцию значков, первую крупную презентацию под руководством MD Glenne

Antler выпускает новую коллекцию значков, первую крупную презентацию под руководством MD Glenne

Продолжая набирать обороты, высококлассный британский бренд чемоданов Antler в понедельник запустил новую линию Icon Collection, заявив, что она “открывает новый этап в путешествиях, а вместе с ним и новую главу в легендарном наследии этого бренда”.

Компания заявила, что модель отличается “неподвластным времени дизайном и непревзойденной прочностью” и представлена тремя силуэтами: чемодан Icon Stripe, чемодан Soft Stripe и рюкзак Discovery. Модель Icon Stripe silhouette знаменует собой выпуск “самой большой ручной клади, нового размера в ассортименте бренда и официально самого большого кейса для ручной клади на рынке, подтверждая лидерство Antler в производстве жесткой боковой клади”.

В общей сложности он включает в себя каюту, каюту с расширителем, самую большую каюту, среднюю и просторную каюты в цветах Оленьих рогов, черном, серо-сером, Вересково-фиолетовом и Болотно-розовом, а в июне будет представлена новая цветовая гамма Indigo и Mist Blue. Между тем, модель Soft Stripe стала “пионером в области целенаправленных путешествий, выпустив на рынок самый легкий и экологичный чемодан с мягкой обивкой”.

Внутри и снаружи он выполнен из 100% переработанных тканей, а в его конструкции применены запатентованные технологии и расширяемый дизайн. Он поставляется в виде кабины с расширителем, средней и большой, в цветах Оленьего рога зеленого, черного и индиго.

Смотрите также:

Sephora обратилась к руководителю отдела электронной коммерции Nike с просьбой перестроить бизнес в Китае http://kupidonchik.org/sephora-obratilas-k-rukovoditelyu-otdela-elektronnoy-kommertsii-nike-s-prosboy-perestroit-biznes-v-kitae/.

Интересности на тему: Новый лондонский флагман Valentino дебютирует на Слоун-стрит

Классные советы в статье "Dolce & Gabbana набирает обороты на Ближнем Востоке" здесь.

Рюкзак Discovery изготовлен из “легкого и прочного” 100% переработанного полиэстера, усиленного крученой лентой ripstop. Он представлен в цветах Оленьего рога, черном и вересково-фиолетовом. Также представлена новая коллекция чехлов для багажа, бирок, ремешков и упаковочных кубиков в подходящих цветах и с акцентом на них. “Полоска из оленьих рогов" – это дизайнерский код, который прослеживается во всей коллекции, которая включает в себя "тщательные испытания и разработку, а также пожизненную гарантию на все чемоданы - все это по доступной цене и подкреплено 110-летним опытом путешествий”. Эта коллекция является ключевым событием для бренда, но также важна и потому, что она впервые представлена под новым руководством управляющего директора бренда Кирсти Гленн, которая вступила в должность почти два года назад.

Тем временем компания провела ребрендинг, который “представил новую, более эстетичную и утонченную платформу глобального бренда”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля