Архив Maje tapes для дебютной перепродажи в США

Архив Maje tapes для дебютной перепродажи в США

Французский модный бренд Maje в партнерстве с Archive запустил свою платформу для перепродажи в Соединенных Штатах. Собственная платформа для одноранговой перепродажи, получившая название "Maje Secondhand", дает покупателям возможность размещать свои любимые вещи от Maje рядом с одеждой прошлого сезона, чтобы другие могли их приобрести. Клиенты могут получить кредит Maje для использования онлайн или наличными в обмен на свои архивные материалы.

Сайт перепродажи будет запущен 16 октября. В рамках запуска программы бренд, принадлежащий SMCP, также в течение ограниченного времени будет продавать в своем флагманском магазине в Нью-Йорке тщательно подобранную одежду, которая уже успела полюбиться покупателям. “Мы очень рады, что после прошлогоднего запуска в Европе мы запускаем Maje Secondhand в Соединенных Штатах.

Это произошло после выхода Maje Forward, нашей платформы для аренды автомобилей, и новой глобальной программы отслеживания. Мода в стиле Circular заложена в ДНК Maje, и мы с нетерпением ждем, когда Maje Secondhand станет частью нашей мечты о завтрашнем дне", - говорит Пол Гриффин, генеральный директор и президент SMCP в Северной Америке.

Смотрите также:

Ламарк, Университет Пенсильвании, среди победителей CAFA 2023 года http://kupidonchik.org/lamark-universitet-pensilvanii-sredi-pobediteley-cafa-2023-goda/.

Интересности на тему: Carhartt в процессе разработки и New Balance совместно разрабатывают кроссовки 990v6

Классные советы в статье "Walmart укомплектован к праздникам американские ритейлеры проявляют осторожность в отношении экономии" здесь.

Основанная в 2021 году компания Archive, занимающаяся технологиями перепродажи, предлагает широкий спектр настраиваемых бизнес-моделей, которые облегчают брендам запуск и масштабирование полностью фирменных и прибыльных каналов перепродажи. “Мы очень гордимся тем, что представляем Maje Secondhand в США, как онлайн, так и в магазинах”, - сказала Эмили Гиттинс, генеральный директор и соучредитель Archive. “Наша технология позволяет бренду легко и постоянно настраивать свою программу продажи подержанных вещей, чтобы предлагать своим покупателям новые возможности для повторной продажи, и мы рады, что Maje впервые в этом месяце предложит избранные товары, которые уже понравились, во флагманском магазине бренда в Нью-Йорке". Основанный в 1998 году Джудит Милгром, Maje - французский бренд женской одежды, входящий в состав принадлежащей Китаю SMCP group, наряду с другими модными брендами Sandro, Claudie Pierlot и Fursac.

В настоящее время Maje представлена в 40 странах и имеет 620 точек продаж по всему миру.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля