Balmain представляет новую коллекцию ароматов «Les Eternels»
Смотрите также:
Эральдо Полетто возвращается к руководству Furla http://kupidonchik.org/eraldo-poletto-vozvrashhaetsya-k-rukovodstvu-furla/.
Интересности на тему: Gucci: Новая кампания очков Mario Sorrenti lenses
Классные советы в статье "Walmart берет верх над Amazon, добавляя на Marketplace бывшие в употреблении часы и предметы коллекционирования" здесь.
"Les Eternels de Balmain" - это новейшая коллекция ароматов от уважаемого дома класса люкс, созданная под руководством его знаменитого креативного директора Оливье Руста. В этой коллекции сочетаются богатое парижское наследие Пьера Бальмена, основавшего бренд в 1945 году, и современные тенденции Rousteing, что знаменует собой новый прорыв бренда в мир парфюмерии с восемью парфюмированными водами унисекс. "Мода не может существовать без красоты, а красота не может существовать без моды. Красота - это часть вашего силуэта, того, кто вы есть, так же как и то, как вы одеваетесь. Я хочу представлять всех красавиц мира и приветствовать всех без исключения”, - заявил Оливье Рустен в пресс-релизе. Коллекция переосмысливает четыре исторических аромата Balmain — "Vent Vert", "Ivoire", "Ebene" и "Carbone", а также представляет четыре инновационных аромата: "Sel d'Ambre", "Rouge", "Bronze" и "Bleu Infini". "Каждый парфюм, официально представленный во вторник, 27 августа, доступен по цене 300 евро за 50 мл и может быть приобретен на онлайн-платформе Balmain и в некоторых розничных точках. Это предприятие в сфере красоты, которое вскоре будет расширено на дополнительные категории косметики, осуществляется в сотрудничестве с Estee Lauder, которая с конца 2022 года управляет лицензией Balmain на косметику. Основанный сразу после Второй мировой войны Пьером Бальменом, модный дом был приобретен катарским инвестиционным фондом Mayhoola за 620 миллионов долларов в 2016 году. Несмотря на то, что дом Balmain уже представлен в индустрии красоты своей линией Balmain Hair Couture, у него есть история создания парфюмерии, особенно во время сотрудничества с французской группой Interparfums с 2011 по 2017 год. В апреле этого года Balmain сделала важный шаг и назначила Маттео Сгарбоссу, ранее работавшего в Givenchy, своим новым генеральным директором..




