Bottega Veneta открывает в Италии школу для подготовки мастеров завтрашнего дня

Bottega Veneta открывает в Италии школу для подготовки мастеров завтрашнего дня

Итальянский бренд класса люкс Bottega Veneta создает школу для подготовки новых поколений мастеров. Представленная в октябре, она называется "Академия труда и изобретательности", в знак уважения к основополагающим ценностям бренда, отраженным в оригинальном гербе: "Labour et Ingenium, Mestiere e Creativita" ("Труд и талант, мастерство и креативность" в переводе с английского). Проект включает в себя учебные мероприятия, мастер-классы и курсы, которые будут проходить в мастерской Kering в Монтебелло-Вичентино, провинция Виченца, и в новом помещении в Поволаро-Дуэвилле.

Также планируется обучать 50 студентов в год по программе, проводимой 5 мастерами Bottega Veneta. Академия также будет предлагать программы повышения квалификации для сотрудников компании, а также тренинги с региональными партнерами для продвижения креативности Венето и передачи наследия "Сделано в Италии".

"Академия труда и Ingenium является стратегической опорой для сохранения уникального ноу-хау Bottega Veneta", - сказал Бартоломео Ронгоне, генеральный директор Bottega Veneta. "Мастерство и творческое совершенство являются неотъемлемой частью нашего бренда и достоянием нашего родного региона Венето.

С помощью этой академии мы поднимаем коллективный дух, который лежит в основе Bottega Veneta, на еще более высокий уровень, опираясь на нашу богатую историю обмена навыками и инновациями для подготовки мастеров завтрашнего дня". Первая инициатива Академии стартовала 16 октября с семинедельной учебной программы для восьми студентов, отобранных из университетской сети Iuav в Венеции.

Смотрите также:

Alanui запускает линию высококачественного трикотажа http://kupidonchik.org/alanui-zapuskaet-liniyu-vyisokokachestvennogo-trikotazha/.

Интересности на тему: Рост ВВП Китая в третьем квартале и активность в сентябре свидетельствуют о том, что восстановление экономики набирает обороты

Классные советы в статье "Компания Flannels выпускает новую молодежную линию Dolce &Gabbana с эксклюзивным всплывающим окном" здесь.

Программа под руководством мастера Bottega Veneta Руджеро Негретто под названием "Творческий процесс изготовления сумок: курс по дизайну и производству сумок" включает в себя занятия по созданию прототипов и изготовлению сумок различных форм и отделок, а также углубленное изучение сектора роскоши и развитие навыков профессионального общения и межличностного общения. "С тех пор как я был молодым учеником в Bottega Veneta, я перенимал опыт, компетентность и страсть самых опытных мастеров", - сказал Руджеро Негретто.

"Для нас большая честь и ответственность передать эти уникальные знания новому поколению и обеспечить преемственность этой важной традиции, характерной для Bottega во всем ее сообществе, творчестве и культурном наследии".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля