De Beers раскрывает информацию об уходе руководителей, включая директора по брендам
Группа компаний De Beers объявила в понедельник, что Дэвид Прагер, исполнительный вице-президент и директор по бренду, и Райан Перри, исполняющий обязанности исполнительного вице-президента по стратегии и инновациям, решили покинуть De Beers в 2024 году.
Алмазодобывающая компания заявила, что Прагер и Перри продолжат работать в исполнительном комитете, одновременно наблюдая за передачей своих обязанностей другим членам. Прагер также продолжит исполнять обязанности председателя Совета по природным алмазам (NDC) до тех пор, пока правление NDC не изберет преемника.
Причины ухода дуэта не разглашаются. Прагер присоединился к De Beers в 2006 году, и ему приписывают ведущую роль в преобразовании целей и бренда De Beers за последние 17 лет. “На протяжении всего времени работы в De Beers проницательность, креативность и лидерство Дэвида помогали нам двигаться вперед.
Он трансформировал наш бренд и маркетинговую стратегию, решал сложные вопросы таким образом, чтобы укрепить доверие заинтересованных сторон и укрепить нашу репутацию во всем мире, и он разработал систему устойчивого развития, которая защитила мир природы, улучшила жизнь людей и укрепила связь наших клиентов с нашими бриллиантами", - сказал Эл Кук, главный исполнительный директор De Beers Group." Хотя мне будет очень жаль расставаться с Дэвидом, я знаю, что его ценности и способность находить общий язык останутся с De Beers на долгие годы. Я хотел бы лично поблагодарить его за выдающийся вклад в развитие компании. ”Перри, также ветеран компании, присоединился к De Beers в 2002 году и занимал руководящие должности в операционной и стратегической цепочках создания стоимости. “Райан внес выдающийся вклад в развитие Группы De Beers, - продолжил Кук. - От решения технических задач в области добычи полезных ископаемых до прогнозирования будущего спроса на алмазы." Он всегда был эффективен в привлечении различных сторон к успешной совместной работе, руководил программами преобразований во время глобальной пандемии, руководил разработкой стратегии и руководил созданием фонда "Алмазы в обмен на развитие" в Ботсване.
Смотрите также:
Christie Brinkley запускает новый бренд одежды в партнерстве с Xcel Brands http://kupidonchik.org/christie-brinkley-zapuskaet-novyiy-brend-odezhdyi-v-partnerstve-s-xcel-brands/.
Интересности на тему: В музее FIT открылась выставка "Рукава для выступлений"
Классные советы в статье "Человек в деревянном костюме: финский мастер превращает бересту в искусство" здесь.
За время моей работы в De Beers Райан помог мне разобраться в нюансах рынка и нашего продукта, и я глубоко благодарен ему за всесторонний вклад. "Одновременно с этой новостью De Beers объявила о назначении Тома Джонсона на должность главного юрисконсульта, которая вступает в силу с 1 января 2024 года.
В этой должности Джонсон войдет в состав исполнительного комитета, курируя юридические вопросы и функции секретариата компании.




