Dior открывает более крупный магазин на Слоун-стрит, добавляя в ассортимент мужскую одежду

Dior открывает более крупный магазин на Слоун-стрит, добавляя в ассортимент мужскую одежду

Dior открыл новый, более просторный магазин на ключевой торговой улице Лондона Слоун-стрит. В новом здании люксового бренда на главной торговой улице Найтсбриджа, аналогичной Бонд—стрит в Вест-Энде по количеству торговых марок и количеству посетителей, которое она привлекает, представлены коллекции женской одежды Марии Грации Кьюри, а также изделия Dior Joaillerie, созданные Виктуар де Кастеллан, и для других коллекций. впервые на Слоун-стрит появилась мужская одежда от Ким Джонс. Магазин, принадлежащий LVMH, уже располагался на Слоун-стрит, но переехал в новое помещение площадью 9000 кв. футов, благодаря чему его площадь удвоилась по сравнению с предыдущим магазином.

Фасад представляет собой переосмысление основного мотива каннажа Dior “во взаимодействии света и прозрачности”. Внутри он занимает три этажа, а декор по-новому интерпретирует символический флагманский дом 30 Montaigne в Париже. В интерьере преобладают оттенки белого, кремового и натуральных тонов, а также “основы стиля Диор”, такие как версальский паркет, туаль де Жуи и каннаж, "воплощенные в уникальном зеркальном мотиве на лестнице”. В компании отметили, что “в качестве главного сюрприза атмосферу подчеркивают работы таких британских художников, как Виктория Мортон, Питер Сил и Сельма Парлор, а мебель посвящена великим именам международного дизайна, включая Кристофа Делькура, Патрицию Уркиолу и Воннегута/Крафта”.

Смотрите также:

Подкаст: Натали Реми (Bain &Company) расшифровывает изменения в потреблении предметов роскоши http://kupidonchik.org/podkast-natali-remi-bain-company-rasshifrovyivaet-izmeneniya-v-potreblenii-predmetov-roskoshi/.

Интересности на тему: Показ высокой моды в Париже: саудовцы приезжают

Классные советы в статье "Модный бренд Pleasures из Лос-Анджелеса сотрудничает с Puma" здесь.

Открытие нового магазина связано с началом отложенной программы реконструкции Слоун-стрит, на которую было потрачено 46 миллионов фунтов стерлингов в партнерстве между арендодателем/ застройщиком Caodgan и местными властями, королевскими районами Кенсингтон и Челси. Это еще больше укрепит репутацию улицы на карте роскоши Лондона, и уже сделано несколько объявлений о новых и расширяющихся арендаторах.

Например, в следующем году Valentino также планирует построить большой таунхаус, а партнер Dior по портфолио LVMH, Louis Vuitton, также увеличивает площадь магазина.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля