Джереми Скотт представляет коллекцию автомобилей Cybex
Джереми Скотт в очередной раз объединился с брендом детской одежды Cybex, чтобы выпустить коллекцию, вдохновленную ретро-ресторанами и классическими автомобилями. В коллекции "Car" от Jeremy Scott представлен ряд стильных колясок, автокресел и аксессуаров, которые напоминают о золотой эре американских автосалонов и кинотеатров под открытым небом. Благодаря элегантным задним крыльям, хромированным вставкам и ярким бирюзовым оттенкам коллекция приглашает семьи окунуться в атмосферу ностальгии по середине века.
"Я всегда стремлюсь привнести причудливую ауру в дизайн, который я создаю для Cybex, потому что бренд основан на стремлении к совершенству", - сказал Скотт в заявлении для прессы. "Мы оба стремимся создавать лучшие продукты, предоставляя мне свободу создавать что-то экстраординарное.
Смотрите также:
Calvin Klein назначил Лилу Стааб старшим вице-президентом по бренд-коммуникациям и культуре http://kupidonchik.org/calvin-klein-naznachil-lilu-staab-starshim-vitse-prezidentom-po-brend-kommunikatsiyam-i-kulture/.
Интересности на тему: Джорджио Армани приедет в Нью-Йорк всего на одну ночь в октябре
Классные советы в статье "Balenciaga открывает первый магазин в Канкуне, Мексика" здесь.
Коллекция действительно отражает мое эклектичное чувство стиля. Мне нравится контраст между различными элементами и идеями, которые сочетаются совершенно неожиданным образом, создавая динамичное видение, в результате чего получается модный продукт. Я надеюсь, что этот дизайн вызовет улыбку на лицах людей!”Презентация коллекции состоялась 5 июня на эксклюзивном мероприятии в знаменитом автосалоне Mel's Drive-In в Западном Голливуде, Лос-Анджелес. Мероприятие, проходившее на ностальгическом фоне классического американского автосалона, идеально передало очарование новой коллекции.
Гости перенеслись в 1950-е годы, окруженные яркими цветами и атмосферой ретро. Официантки на роликовых коньках, старинные музыкальные автоматы и оживленная атмосфера усиливали ностальгические ощущения. Среди известных гостей были Эшли Тисдейл, Эшли Бенсон, Дженна Дьюан, Хилари Рода, Дэни Мишель и другие.




