Джорджио Армани устраивает звездное шоу, критикует дизайнеров-подражателей и комментирует Meloni

Джорджио Армани устраивает звездное шоу, критикует дизайнеров-подражателей и комментирует Meloni

В воскресенье утром Джорджио Армани провел три звездных показа, закрывающих Неделю моды в Милане, и все же нашел время поиздеваться над устаревшей модой и похвалить премьер–министра Джорджию Мелони за твердость. Спрос на любое мероприятие Armani настолько велик, что Джорджио провел три показа в специально созданном выставочном зале в своем историческом палаццо в стиле Ренессанс по адресу виа Боргонуово, 41 в центре Милана. В перерыве между первыми двумя показами Армани провел 15-минутную пресс-конференцию для примерно 30 редакторов, тихо, но твердо говоря по-итальянски со своей обычной уверенностью в себе.

Перед показом в первом ряду блистали Кейт Бланшетт, китайская актриса Лю Шиши, корейская звезда Джи Чанг Ук, мировой представитель парфюмерии Gio Аарон Тейлор-Джонсон, режиссер фильма "Назад в черное" Сэм Тейлор-Джонсон и звезда новой кампании мужской одежды Giorgio, французский актер Луи Гаррель. В этом сезоне Армани обратился к одному из своих самых важных источников вдохновения - востоку, украсив многие образы хризантемами и украсив красивые бархатные жакеты в стиле шинуазри и шелковыми вставками с китайскими рисунками.

Прежде всего, он использовал стрекоз и цветы в качестве мотивов в коллекции под названием "Зимние цветы". Он открыл показ вместе с Джиной ди Бернардо, итальянской красавицей-ветераном, которая была лицом знаменитых рекламных кампаний 80-х и 90-х годов, созданных старым любимым фотографом Armani Альдо Фаллаи.

Джина появилась в шелковом плаще светло-серого цвета и шляпке с цветочным узором. Как и многие модели, на ней были тапочки с цветочным принтом. Мягкие брюки свободного кроя от Armani и жакеты с открытыми плечами, многие из которых были украшены цветочными принтами или цветочной вышивкой. Хотя на самом деле многие куртки были черного или темно-синего цвета. “Мне нравится идея зимних цветов по той простой причине, что в это время года их не так много”, - отметил дизайнер.

В этот вечер он заслужил аплодисменты за совершенно волшебные платья, например, изумрудно-зеленое бархатное платье с открытыми плечами, украшенное хрустальными цветами. Шоу достигло кульминации, из динамиков зазвучала песня Себастьена Телье "Любовь и насилие".

Перед тем, как вся аудитория встала и разразилась продолжительными аплодисментами, Армани в течение 30 секунд аплодировал, и несколько слезинок тихо скатились с одного глаза. Перед показом 89-летний дизайнер признался, что “волнующее ощущение от участия в показе остается таким же, как и тогда, когда я только начинал. ” До того, как он обратил свое внимание на чрезмерное увлечение модой. “Мы приняли в наш мир слишком много бессмыслицы в поисках новизны или экстравагантности.

Поэтому трудно составить связное заявление. Есть много модных вещей, которые я хотел бы отменить”, - фыркнул он. Отвечая на вопрос о премьер-министре Италии Мелони, которая в прошлом году стала первым крайне правым лидером крупной европейской демократической страны, Армани похвалил ее за жесткость. “Я считаю, что в ее фигуре были важные элементы. У нее есть”, - сказал он, разведя руки в две стороны, чтобы показать, что у Мелони есть ба..

Смотрите также:

Программа Недели моды в Париже изобилует новыми именами, долгожданными возвращениями и крупными дебютами http://kupidonchik.org/programma-nedeli-modyi-v-parizhe-izobiluet-novyimi-imenami-dolgozhdannyimi-vozvrashheniyami-i-krupnyimi-debyutami/.

Интересности на тему: Хороший американец переходит на миниатюрную джинсовую одежду

Классные советы в статье "Спортивная и богатая Эмили Оберг делает ставку на международную экспансию" здесь.

Жест, вызвавший взрыв смеха среди 30 редакторов. “Что касается ее политики и стратегии, я не компетентен давать комментарии. Я замечаю, что иногда вижу ее довольно маленькой на фоне крупных и высоких глав других иностранных государств в Европе. Но иногда на фотографиях у нее может быть очень красивое лицо”, - улыбнулся он. Как и многие итальянские профессионалы моды, Армани признался, что был недоволен тем, что Милан сократил количество показов всего на четыре дня. Он объяснил, что написал жалобу в редакцию Camera della Moda, которая управляет всеми подиумами в Милане. “По моим наблюдениям, сезон стал не таким, каким должен быть. Почему все эти маленькие иностранные дизайнеры приезжают сюда, чтобы показать какие-то старые вещи? Или какой-то абсурдный стиль.

Да кому какое дело, честно говоря! - завопил он. Великий лев итальянской моды все еще умеет рычать.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля