Fendi проводит кадровые перестановки в руководстве в связи с повышением американского руководителя
Модный бренд класса люкс Fendi объявил о назначении Джоанны Дубин на должность международного управляющего директора по розничной и оптовой торговле со 2 сентября. В настоящее время Дубин занимает пост президента Fendi Americas. В своей новой должности исполнительный директор будет переведена в римскую штаб-квартиру Fendi и будет подчиняться недавно назначенному главному исполнительному директору Пьеру-Эммануэлю Анжелоглу.
Дубин сменил на этом посту Джузеппе Оливери, который покидает бренд, чтобы изучить возможности за пределами материнской компании LVMH Group. Ветеран индустрии роскоши, Дубин присоединилась к Fendi в январе 2019 года после четырехлетней работы в Louis Vuitton Americas, где она занимала должность старшего вице-президента по мерчандайзингу в Нью-Йорке.
До этого она работала генеральным директором Gilt Groupe в Японии, после чего некоторое время занимала должность генерального менеджера по мерчандайзингу. Ранее в своей карьере Дубин была старшим директором по цифровому мерчандайзингу и планированию в Coach, а затем работала старшим директором по мерчандайзингу в Ralph Lauren.
Смотрите также:
Ричард Андерсон говорит, что спрос на костюмы высокого класса в Лондоне восстанавливается http://kupidonchik.org/richard-anderson-govorit-chto-spros-na-kostyumyi-vyisokogo-klassa-v-londone-vosstanavlivaetsya/.
Интересности на тему: Итальянская группа компаний Zegna, специализирующаяся на производстве предметов роскоши, зафиксировала неизменный органический доход
Классные советы в статье "Время на преображение Gucci истекает" здесь.
Она начала работать в отделе закупок Bergdorf Goodman. Кто сменит Дубина на посту президента Fendi Americas?Валентина Лукай, которая переходит в Fendi с 16 сентября. Лукай будет базироваться в Нью-Йорке и будет отчитываться о Дубине, как подтвердили в Fendi. Как и Дюбен, Лукаж присоединился к Fendi после 6-летнего пребывания в Louis Vuitton, где в последнее время занимал должность вице-президента по мерчандайзингу.
До Louis Vuitton он четыре года проработал региональным директором на восточном побережье в Saint Laurent, принадлежащем Kering. Смена руководства произошла всего через два месяца после того, как Ангелоглу занял высшую руководящую должность в Fendi. Исполнительный директор, который в марте прошлого года был назначен генеральным директором LVMH Fashion Group (членом которой является Fendi), 1 июня вступил в должность генерального директора римского дома моды.




