Footasylum нанимает двух старших сотрудников для укрепления руководящей команды

Footasylum нанимает двух старших сотрудников для укрепления руководящей команды

С тех пор как Дэвид Пухолар занял пост генерального директора в марте, компания Footasylum занялась подбором персонала, назначив двух новых руководителей ключевых подразделений растущего многоканального ритейлера обуви и спортивной одежды. В результате действий Пуйолара по “реорганизации организации и укреплению ее руководящей команды” Уилл Ван Ренсбург стал коммерческим директором, а Глен Уилкинсон назначен старшим директором по закупкам. Вместе они “привнесут обширный глобальный опыт, который поддержит и усилит существующую команду Footasylum… [и] позволит компании добиться амбициозного роста как на международном уровне, так и в Великобритании”, - говорится в сообщении ритейлера.

Ван Ренсбург “обладает богатым опытом”, занимая ключевые руководящие должности в известных розничных сетях, включая Clarks, Under Armour, PVH и Aldi. Обладая обширным опытом как в международной, так и в британской многоканальной розничной торговле, он “хорошо разбирается во всех каналах розничной торговли, включая магазины, электронную коммерцию, оптовую торговлю и франчайзинг, а также успешно реализовывал программы лояльности на предыдущих должностях".

На посту главного операционного директора он будет курировать коммерческие операции компании и играть “ключевую роль в реализации стратегии компании по обеспечению будущего роста и развития”. В этом месяце Уилкинсон присоединится к компании в качестве нового старшего директора по закупкам, обладающего более чем 25-летним опытом работы в отрасли.

Он занимал руководящие должности в New Balance, Reebok и, совсем недавно, в AW LAB. Обладая обширным международным опытом и зарекомендовавшим себя опытом работы в США, Великобритании, Нидерландах и Италии, он будет играть “решающую роль в продвижении стратегии закупок Footasylum в сотрудничестве с директором по продуктам компании”. Пуйолар сказал о двух сотрудниках: “Вместе они помогут реализовать нашу стратегию роста и расширить ассортимент нашей продукции, гарантируя, что Footasylum останется на переднем крае индустрии уличной моды и спортивной одежды.

Смотрите также:

Art Basel Paris: Искусство, мода и коммерция в прибыльном танце http://kupidonchik.org/art-basel-paris-iskusstvo-moda-i-kommertsiya-v-pribyilnom-tantse/.

Интересности на тему: Итальянский Ferragamo сдерживает ожидания рынка относительно прибыли в 2024 году

Классные советы в статье "Adidas снова повышает прогноз на 2024 год, ссылаясь на хорошую динамику бренда" здесь.

Благодаря такой усиленной команде я еще больше уверен в нашей способности реализовать наши амбициозные планы в отношении Footasylum, особенно по мере того, как мы наращиваем наши рекордные показатели за 24 финансовый год и приближаемся к пиковому периоду торговли, в который, я уверен, Уилл и Глен внесут значительный вклад. ”Назначения последовали за новостями о рекордных продажах и прибыли Footasylum в 24 финансовом году. За 52-недельный период, закончившийся в январе 2024 года, выручка Footasylum выросла на 7%, а показатель EBITDA - на 41%.

В нем говорится, что рост был обусловлен увеличением оптовых продаж на 87% и онлайн-продаж на 15%.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля