Ganni выпускает «Сборник рекомендаций Ganni’ по устойчивому развитию модного бизнеса
Датский модный бренд Ganni объявил в среду о выпуске новой книги, автором которой является соучредитель Ganni Николай Реффструп в сотрудничестве с писательницей Брук Роберта-Ислам. Книга, получившая название "The Ganni Playbook: Как начать создавать ответственный бизнес", описывается как практическое руководство по управлению более ответственным брендом в современных условиях моды. Книга, опубликованная издательством Penguin Random House в Великобритании, скоро поступит в предварительную продажу на сайте Ganni.
На
Смотрите также:
Grupo Suarez назначает Мелани Соучек управляющим директором Aristocrazy http://kupidonchik.org/grupo-suarez-naznachaet-melani-souchek-upravlyayushhim-direktorom-aristocrazy/.
Интересности на тему: Годовой объем продаж E. L. F Beauty превышает 1 миллиард долларов
Классные советы в статье "Китайское приложение Xiaohongshu ориентировано на богатых представительниц женского пола." здесь.
В книге откровенно рассказывается о реальных выбросах углекислого газа в отрасли и чувстве вины, связанном с ростом, рассказывается как о победах, так и о неудачах, с которыми сталкивались на этом пути. Книга "The Ganni Playbook", ориентированная на энтузиастов моды, предпринимателей и инсайдеров отрасли, предлагает читателям взглянуть на другой путь ведения бизнеса, подчеркивая ответственность наряду с прибыльностью.
В соответствии с приверженностью Ганни к устойчивому развитию, книга напечатана на бумаге, сертифицированной Лесным попечительским советом, а переплет и печать выполнены в Великобритании.




