Генеральный директор говорит, что Prada рассматривает возможность двойного листинга, но не слияний и поглощений
Смотрите также:
Puma преуспевает в Формуле-1, A$AP Rocky - креативный директор в категории автоспорта http://kupidonchik.org/puma-preuspevaet-v-formule-1-a-ap-rocky-kreativnyiy-direktor-v-kategorii-avtosporta/.
Интересности на тему: Замедление роста цен на роскошь еще больше осложняет возрождение Gucci
Классные советы в статье "Мода и роскошь: Генеративный искусственный интеллект сталкивается с этическими и юридическими проблемами" здесь.
Компания Prada, зарегистрированная в Гонконге, рассматривает возможность двойного листинга на Миланской бирже, хотя это и не является приоритетом итальянской модной группы, заявил исполнительный директор в понедельник. Двойной листинг в Европе помог бы Prada расширить свою базу инвесторов, поскольку некоторые инвестиционные фонды могут вкладывать деньги только в европейские или американские акции. Андреа Гуэрра, выступая на конференции по моде, добавил, что Prada не нуждается в сделках слияния и поглощения в ближайшие 3-5 лет, но продолжит органичный рост, "чтобы играть ту роль, которая принадлежит нам".




