Guizio открывает первый флагманский магазин в нью-йоркском районе Сохо
Смотрите также:
Эмили в Париже: ходячий рекламный щит? http://kupidonchik.org/emili-v-parizhe-hodyachiy-reklamnyiy-shhit/.
Интересности на тему: Майкл Корс любит хорошие курорты и считает, что политика и мода — отличные партнеры
Классные советы в статье "Inditex прогнозирует снижение продаж в первом полугодии, но рост прибыли, во втором полугодии ситуация выглядит более благоприятной" здесь.
Нью-йоркский модный бренд Guizio открыл во вторник свой первый в истории флагманский магазин в самом сердце Сохо по адресу Грин-стрит, 81. С момента своего запуска в 2014 году бренд, основанный дизайнером Даниэль Гизио, быстро завоевал популярность в мире моды и знаменитостей. В течение последнего десятилетия бренд в основном работал через свою онлайн-платформу. Теперь, по случаю своего десятого юбилея, Guizio открывает свое первое полноценное торговое помещение. Флагманский магазин, спроектированный в сотрудничестве с дизайнером интерьеров Брэнди Хоу, отражает особую эстетику дизайна Даниэль. Стены отделаны травертином, полы из полированного мрамора, а мебель изготовлена на заказ. В новом магазине представлена женская одежда Guizio, а также новые эксклюзивные кроссовки в рамках продолжающегося сотрудничества Даниэль с Puma, которые можно приобрести только на Грин-стрит.
"Открыть магазин в Нью-Йорке было моей давней мечтой, и я очень благодарна за эту возможность. Мне не терпится поделиться ею с нашими покупателями и сторонниками”, - сказала Даниэль. “Дизайн магазина вдохновлен различными аспектами моей жизни. Я черпала вдохновение из спальни своего детства, чтобы создать атмосферу ностальгии. В оформлении магазина также использованы фирменные цвета Guizio, которые долго сохранялись во многих наших коллекциях. Я хотела оживить одежду, и этот магазин является воплощением бренда Guizio. ”Заглядывая в будущее, Даниэль поделилась планами по расширению бренда Guizio на еще большее количество категорий и дальнейшему его глобальному распространению.




