Инициатива Burberry Streets распространяется и на Сеул
?Следующая остановка в рамках инициативы Burberry "Улицы" стартует в Лондоне 7 октября и продлится до 5 ноября в Сеуле, Южная Корея. Сеульский этап тура, получивший название Seongsu Rose, будет (как и в Лондоне) включать в себя захватывающие впечатления, инсталляции и мероприятия, на каждом из которых будут представлены фирменные знаки бренда, такие как принт в виде розы и новый дизайн в стиле конного рыцаря. Он расположен в центре Seongsu Rose hub, по адресу Енмуджан-гил-Сондонгу, 73, на огромном пространстве, которое когда-то было фабрикой.
В Seongsu Rose посетители смогут прогуляться по Petal Maze - инсталляции, вдохновленной английской розой, которая является главной темой первой коллекции Дэниела Ли. Здесь все это воплощено в жизнь с помощью скульптурных форм ручной работы, таких как лепестки, стебли и листья, которые представлены в зимней коллекции 2023 года. 6 октября в этом пространстве также состоится специальное мероприятие, посвященное открытию.
К “Seongsu Rose” прилагаются "Seongsu Shoe" и "Seongsu Bottle" – два "мини-всплывающих окна, предлагающих ознакомиться с последними новинками обуви и грелок из коллекции". Учитывая, что Burberry под руководством Дэниела Ли уделяет большое внимание своей британскости, в коллекцию также включена одна из ключевых особенностей лондонской презентации Burberry Streets.
Смотрите также:
Pentland Brands меняет руководящие команды http://kupidonchik.org/pentland-brands-menyaet-rukovodyashhie-komandyi/.
Интересности на тему: Chanel повышает цены в Китае из-за растущих опасений по поводу спроса на предметы роскоши
Классные советы в статье "Swatch Group покупает недвижимость Harry Winston на Бонд-стрит" здесь.
В кафе Norman's - северном лондонском кафе, известном своей британской кухней, – оформленном в фирменной эстетике Нормана, в течение всего дня будут предлагаться классические блюда британской кухни. И снова, как и в случае с Лондоном, поглощение выходит за рамки центрального делового центра, и символы дома можно увидеть во многих местах по всему Сеулу.
Изображение фиолетовой розы появится на флагах и зданиях на улицах Сонсу. В этом месяце в Шанхае также будут открыты улицы.




