Источник На июльском показе Fashion будет в два раза больше
Выставка ответственных поставщиков Source Fashion, объявленная “воротами в британскую индустрию моды”, возвращается в лондонскую Олимпию 16-18 июля, почти вдвое увеличившись по масштабам с момента своего дебютного показа в феврале. В летней выставке примут участие более 300 экспонентов со всего мира, после февральской презентации, в которой приняли участие более 130 производителей из 20 стран и которая привлекла около 5000 посетителей. Среди участников были представители ведущих розничных сетей и брендов, включая John Lewis, M&S, Sainsbury's, Tesco, All Saints, ASOS, Ted Baker, Bella Freud, Fila, Fred Perry, Matalan, Monsoon, Stitch Fix, Urban Outfitters, Very Group и другие.
Организаторы заявили, что каждый экспонент прошел аудит, “чтобы гарантировать, что устойчивость и прозрачность по-прежнему лежат в основе их бизнес-модели”. Сюзанна Эллингем, директор по подбору персонала для мероприятия, отметила, что рынок устойчивого развития, как ожидается, будет расти на 24% ежегодно в течение следующих семи лет (по данным Meta).
Смотрите также:
Сумки Uniqlo с индексом Lyst, Prada - звездный бренд, солнцезащитные очки, 90-е, тихая роскошь - вот что главное http://kupidonchik.org/sumki-uniqlo-s-indeksom-lyst-prada-zvezdnyiy-brend-solntsezashhitnyie-ochki-90-e-tihaya-roskosh-vot-chto-glavnoe/.
Интересности на тему: Марин Серр открывает мастерскую регенерации в магазине Selfridges Corner Shop
Классные советы в статье "Акции THG продолжают кататься на американских горках после разочаровывающих результатов" здесь.
Это “означает, что сейчас, как никогда ранее, бренды ищут новых надежных производителей и поставщиков, и темпы роста Source Fashion поражают воображение. Ко второму показу Source Fashion прочно утвердится в качестве важной платформы для ответственного поиска поставщиков”.




