Кейт Мосс представила новую рекламную кампанию Fendi, а Pepe Jeans представила визуальные эффекты «Жажда странствий»
Две совершенно разные кампании, две совершенно разные тематики, но обе связаны с Лондоном. Это последние новинки от Fendi и Pepe jeans. Для Fendi последней рекламной кампанией сумки Peekaboo, которая была впервые представлена в 2008 году на выставке SS09, стали жительница Лондона Кейт Мосс и ее дочь Лайла Грейс, и компания заявила, что их “сильная связь матери и дочери очень хорошо запечатлена объективами фотографа Крейга Макдина”.
Они являются ”близкими подругами“ креативного директора Fendi Ким Джонс и всего дома, и нам сказали, что ”рекламная кампания является еще одной демонстрацией их теплых отношений после их первого появления на подиуме матери и дочери для дебютной коллекции кутюр художественного руководителя Fendi”. Тем временем Pepe Jeans запустила весеннюю рекламную кампанию, в которой бренд всегда был тесно связан со своими лондонскими корнями, несмотря на то, что кампания “вдохновлена жаждой путешествий”.
Смотрите также:
Amazon ускоряет процесс оплаты с помощью распознавания ладоней http://kupidonchik.org/amazon-uskoryaet-protsess-oplatyi-s-pomoshhyu-raspoznavaniya-ladoney/.
Интересности на тему: Inditex пересматривает руководство Zara Woman
Классные советы в статье "Страдивари открывает второй магазин в Париже" здесь.
Новая концепция 51-летнего лондонского бренда называется Take Me Somewhere и представляет собой “захватывающее приключение, которое стильно утолит вашу жажду путешествий”. В самой коллекции представлены джинсовые изделия с узорами для теплой погоды, такими как цветочные узоры и полоски, в “успокаивающих” оттенках бежевого, синего, розового и зеленого.
Кампания дополняется праздничными сюжетами. Он будет активирован в избранных магазинах Pepe Jeans, “чтобы создать захватывающие возможности для взаимодействия”. Покупатели смогут отправлять открытки “Возьми меня куда-нибудь”, попробовать специальную коллекцию Custom Studio и "насладиться дополнительными сюрпризами, которые ждут их в магазине".




