Компании Estee Lauder и Nykaa стали победителями второго конкурса Beauty &You India

Компании Estee Lauder и Nykaa стали победителями второго конкурса Beauty &You India

Компании Estee Lauder и Nykaa чествовали новое поколение предпринимателей в сфере красоты, объявив победителей второго конкурса "Beauty &You India’. Церемония награждения состоялась в студии Snowball Studios в Мумбаи с участием 27 финалисток и ряда знаменитостей и имен из индийской индустрии красоты. “Победители этого года представляют собой захватывающее сочетание предпринимателей, творческих провидцев, ученых-новаторов и основателей, ориентированных на результат, - истинное воплощение более широкой экосистемы красоты, обладающей качествами, необходимыми для долгосрочного успеха”, - заявила старший вице-президент Estee Lauder Companies по новым инкубационным предприятиям Шана Рандхава на пресс-конференции. освобождение. “Мы рады возможности стать наставниками и оказать поддержку победителям, чтобы они могли поделиться своим видением с более широким глобальным сообществом. ”В этом сезоне в состав жюри вошли знаменитости Болливуда и основательница Kay Beauty Катрина Кайф, актриса и посол ПРООН Бхуми Педнекар, дизайнер и предприниматель Масаба Гупта и другие. Победителями премии в размере 50 000 долларов в категории "Прорыв" за "Инновации в области активных ингредиентов, которые затрагивают ключевые области для индийского потребителя", стали лаборатории Biome, основанные Реей Гоенка и Keva Fragrances, во главе с генеральным директором Кедаром Вазе и главным научным сотрудником Авани Майнкаром.

Смотрите также:

Биркеншток продвигает план сокращения задолженности http://kupidonchik.org/birkenshtok-prodvigaet-plan-sokrashheniya-zadolzhennosti/.

Интересности на тему: Сообщается, что Шеин обдумывает предложение Topshop

Классные советы в статье "Почему перепроизводство является реальной проблемой для индустрии моды" здесь.

Приз в размере 50 000 долларов в категории "Создание" получила режиссер Прия Минхас за концепцию фильма ‘Мед и грязь’. Другие призы включали ‘Приз сообщества" за вовлечение и поддержку и "Приз за развитие" для бизнеса на рынке. “Победители премии Beauty & You award этого года представляют лучшее в инновационном мышлении, ориентированном на потребителя, что может предложить Индия, и мы рады поддержать основателей в их стремлении создавать высококачественные бренды для индийского потребителя”, - сказал исполнительный директор Nykaa Анчит Найяр. “В Nykaa воспитание нового поколения предпринимателей в сфере красоты занимает центральное место в нашей миссии по демократизации доступа к красоте для всех, и мы гордимся тем, что у нас есть такие партнеры, как компании Estee Lauder, с которыми мы можем достичь этой цели. ” В июле 2022 года компания Beauty &You запустила программу награждений, призванную открыть для себя новое поколение предпринимателей в сфере красоты.

Инициатива была создана компаниями Estee Lauder, New Incubation Ventures и Nykaa, и в этом году в конкурсе приняли участие более 600 участников из 150 городов.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля