Компания Draper James заключила контракт на дистрибуцию чернил для Великобритании и Европейского союза

Компания Draper James заключила контракт на дистрибуцию чернил для Великобритании и Европейского союза

В понедельник компания Draper James объявила о новом партнерстве с PDS Limited для производства и распространения коллекций американского бренда по всей Великобритании и Европейскому Союзу.?Являясь глобальной инфраструктурной платформой в сфере моды, предоставляющей решения по разработке продуктов, поиску поставщиков, производству и дистрибуции для крупных брендов и розничных продавцов, PDS будет курировать международную дистрибуцию Draper James, а также выступать в качестве производителя бренда в сфере электронной коммерции и розничной торговли одеждой.

Команда дизайнеров и мерчандайзеров Draper James будет тесно сотрудничать с PDS в разработке сезонных коллекций с учетом вкусов и предпочтений рынков Великобритании и ЕС. Кроме того, основатель Draper James Риз Уизерспун и креативный директор Кэтрин Сьюки продолжат руководить визуальным и повествовательным направлением бренда.

"Мы рады объединить усилия с PDS, чтобы удовлетворить высокий спрос на Draper James в Великобритании и Европе", - сказал Майкл Девирджилио, партнер-основатель консорциума Brand Partners, который приобрел Draper James в сентябре прошлого года. "Это партнерство знаменует собой начало долгосрочного стратегического альянса между PDS и Consortium Brand Partners. Мы с нетерпением ожидаем тесного сотрудничества с талантливой командой PDS во всех наших инициативах". Партнерство, ставшее важным шагом в развитии Draper James, отражает стремление бренда, вдохновленного южным стилем, расширить свое присутствие на международном уровне. "Мы рады сотрудничеству с Consortium Brand Partners и с нетерпением ждем возможности приветствовать Дрейпера Джеймса в PDS group", - сказал Паллак Сет, исполнительный вице-председатель PDS. "Мы гордимся тем, что создали уникальный многоканальный сервис, и стремимся расширить историю Draper James и способствовать устойчивому росту известного американского бренда, известного своей креативностью, духом сообщества и южным стилем.

Смотрите также:

Большинство покупателей по всему миру теперь ориентированы на омниканалы, социальные сети также включены в список - исследование http://kupidonchik.org/bolshinstvo-pokupateley-po-vsemu-miru-teper-orientirovanyi-na-omnikanalyi-sotsialnyie-seti-takzhe-vklyuchenyi-v-spisok-issledovanie/.

Интересности на тему: Фаберже открывает новый лондонский бутик в Piccadilly Arcade

Классные советы в статье "Селин назначила Эмили Леблан директором по глобальным коммуникациям" здесь.

Мы в равной степени рады нашему долгосрочному стратегическому альянсу с партнерами по консорциуму брендов". В прошлом месяце Дрейпер Джеймс объявил о назначении Джинни Ю на должность главного исполнительного директора, которая вступит в силу 15 октября.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля