Компания Flannels выпускает новую молодежную линию Dolce &Gabbana с эксклюзивным всплывающим окном
Компания Flannels продолжает более глубокое, чем когда—либо, погружение на молодежный рынок, и ее последний продукт - DGVIB3, “революционно новая молодежная коллекция” от Dolce & Gabbana — представлен эксклюзивно на выставке Flannels X. До 29 октября во флагманском магазине сети на Оксфорд-стрит, в Лондоне, коллекция будет доступна в интернет-магазине Flannels.
Новая коллекция, которая, как говорят, “вдохновлена яркой энергией города”, - это предложение от Dolce &, Габбана, который “вдохновляется музыкой, графикой, динамичным уличным искусством и непримиримой индивидуальностью, определяющей городскую культуру”. Отражая это, в коллекции представлены “новые смелые силуэты, символы и цвета, в том числе объемные пуховики, ярко-красные и зеленые оттенки, а также футболки с графическим принтом”.
Во всплывающем окне Flannels X “превращается в иммерсивную инсталляцию, вдохновленную городом”, с индивидуальным освещением, фирменными произведениями искусства и витринами товаров, сосредоточенными вокруг интерактивной сцены лондонского метро. Партнерство между итальянским брендом класса люкс и британской сетью магазинов высокого класса является частью продолжающегося многогранного проекта "Молодежная фория", принадлежащего Frasers Group.
Смотрите также:
Опасения, что рост продаж косметической марки L'Oreal в Китае может продлиться недолго http://kupidonchik.org/opaseniya-chto-rost-prodazh-kosmeticheskoy-marki-loreal-v-kitae-mozhet-prodlitsya-nedolgo/.
Интересности на тему: Adidas сотрудничает с коллекцией Bape for golf ready
Классные советы в статье "Nike представила модель Dunk Low Parris Goebel Quick Strike" здесь.
За последние шесть месяцев компания объединила творчество, развлечения и роскошь в рамках совместной работы над рядом экспериментальных продуктов. Среди них - глобальный показ Astroloubi (кроссовок Кристиана Лубутена в стиле 90-х), арт-киоск с художником Слауном, презентация эксклюзивной капсульной коллекции CP Company от Kano и презентация поп-апа Бейонсе "Ренессанс", приуроченного к ее мировому турне.




