Компания NYX Professional Makeup назвала имя нового президента
Компания NYX Professional Makeup, входящая в группу L'Oreal, объявила в понедельник о назначении Дени Пирсон на должность президента глобального бренда с 1 сентября. Пирсон сменит Яна Джоффредо, который занимал пост президента глобального бренда с 2018 года. Компания Pearson, работающая в индустрии красоты с более чем 20-летним опытом, будет отвечать за развитие глобального бизнеса NYX Professional Makeup, уделяя особое внимание выпускаемой косметической продукции, и в то же время продолжит превращать бренд в развлекательный бренд с инновациями, основанными на цифровых технологиях.
Пирсон начала свою карьеру в L'Oreal в 2001 году в качестве стажера. После этого она работала в подразделениях компании, ориентированных на роскошь и массовый рынок, в таких брендах, как Lancome и Maybelline. В 2019 году она присоединилась к NYX Professional Makeup в качестве старшего вице-президента по глобальным инновациям брендов, возглавляя команды по глобальному маркетингу, разработке продуктов, артистизму и социальным сетям. Под ее руководством бренд пересмотрел свою инновационную стратегию, в результате чего появилось новое портфолио высококачественных продуктов, включая краску для губ Shine Loud High Shine, капли для губ с жирным маслом и клей для бровей.
Пирсон также сыграла важную роль в продвижении профессиональной косметики NYX в новую категорию, известную как "развлекательный бренд красоты", установив партнерские отношения с известными кинокомпаниями, включая "Дом отца" от Netflix, "Аватар: Путь воды" от Disney и Warner Bros. Фильм "Барби в кино" от Discovery.
Смотрите также:
Sandro, Balzac Paris, Maison Labiche и Monki переосмысливают осенний гардероб с помощью совместных работ http://kupidonchik.org/sandro-balzac-paris-maison-labiche-i-monki-pereosmyislivayut-osenniy-garderob-s-pomoshhyu-sovmestnyih-rabot/.
Интересности на тему: Bluebell Group назначила нового генерального директора, главу корейской компании
Классные советы в статье "Первая коллекция Louis Tomlinson, выпущенная лейблом 28 drops" здесь.
Компания NYX Professional Makeup со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе представлена более чем в 70 странах, в тысячах розничных магазинов, включая специализированные магазины красоты и модной одежды, отдельно стоящие магазины и магазины косметических принадлежностей, а также в Nyxcosmetics. Ком.



