La Redoute: Филипп Берлан уходит с поста генерального директора

La Redoute: Филипп Берлан уходит с поста генерального директора

После объявления о стратегическом фокусе на товарах для дома в ноябре 2023 года в La Redoute произошла существенная смена руководства. Филипп Берлан, занимавший пост генерального директора с марта 2022 года, покинет свой пост в конце июля. Исполнительный комитет возьмет на себя временные обязанности под руководством Филиппа Хуза, председателя La Redoute и главы ее материнской компании Galeries Lafayette.

Согласно заявлению компании, Филипп Берлан, ранее занимавший должности в Petit Bateau, Casino и Lancel, уходит "в поисках новой профессиональной возможности". В настоящее время ведется поиск его преемника. "Филипп Берлан сыграл ключевую роль в преобразовании La Redoute с тех пор, как он присоединился к нам в 2012 году, превратив компанию в ведущего игрока французской электронной коммерции", - сказал Филипп Хоуз. "Поскольку La Redoute вступает в новый этап роста, ориентируясь на стиль жизни и внутренний рынок, чему способствуют активная международная экспансия и превосходство собственных брендов (La Redoute Interieurs, AMPM, La Redoute Collections), я уверен в полной приверженности исполнительного комитета и команд дальнейшему развитию этого направления. великолепная компания собралась вместе." План La Redoute на 2024-2027 годы направлен на то, чтобы "стать европейским лидером" на рынке товаров для дома и декора, на долю которого в настоящее время приходится более 60% ее продаж.

Смотрите также:

Владелец Saks купит ритейлера предметов роскоши Neiman Marcus за 2,65 миллиарда долларов http://kupidonchik.org/vladelets-saks-kupit-riteylera-predmetov-roskoshi-neiman-marcus-za-2-65-milliarda-dollarov/.

Интересности на тему: Tory Burch сотрудничает с Nikki Beach в проведении летних мероприятий в Сен-Тропе

Классные советы в статье "Льноводческая отрасль готова к рекордному урожаю" здесь.

Несмотря на то, что сегмент моды, который был его основой на протяжении многих десятилетий, не забывается, он совершенствуется и обновляется в направлении создания модных вещей, неподвластных времени, с акцентом на увеличение доли товаров европейского производства. La Redoute может похвастаться 8,8 миллионами активных клиентов по всему миру и имеет 9 магазинов и 50 корнеров.

По данным платформы, объем бизнеса составляет около миллиарда евро, из которых 35% приходится на экспорт. Как и во многих онлайн-компаниях, после бурного роста заболеваемости Covid активность в этой сфере несколько снизилась. Семья Хоуз впервые вошла в капитал La Redoute в 2017 году, до того как дуэт Натали Балла и Эрика Куртейля продал им 100% акций весной 2022 года.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля