L’Officiel выпускает первое в истории японское издание
Французское модное издание L'Officiel официально выпустило свой первый выпуск в Японии под эгидой материнской компании AMTD Group. Дебютный выпуск, выпущенный как в цифровом, так и в печатном формате, сопровождается появлением в социальных сетях на таких платформах, как Instagram, Threads, Facebook и X. Он был подготовлен редакционной командой, в состав которой вошли лучшие специалисты индустрии модных МЕДИА, в том числе главный редактор Такафуми Кавасаки, директор по глобальному контенту Джампьетро Баудо в качестве редакционного директора и Ян Ли в качестве заместителя редакционного директора. Это расширение знаменует собой важную веху для L'Officiel, которая с момента приобретения в начале 2022 года является ключевым компонентом медиа- и культурного ландшафта AMTD Idea Group.
Смотрите также:
OVO выпускает лимитированную коллекцию кухонных принадлежностей от Smeg http://kupidonchik.org/ovo-vyipuskaet-limitirovannuyu-kollektsiyu-kuhonnyih-prinadlezhnostey-ot-smeg/.
Интересности на тему: Лео Месси выпускает фирменный аромат для J. C. Penney
Классные советы в статье "Farm Rio x Adidas празднует 10-летие сотрудничества в небе и на пляжах Бразилии" здесь.
Запуск в Японии отражает продолжающуюся глобальную экспансию L'Officiel, которая еще больше укрепляет ее присутствие в более чем 30 странах. Выход на японский рынок предметов роскоши является частью стратегического сотрудничества с Asahi Shimbun Publications Inc., дочерней компанией Asahi Shimbun Company, одной из крупнейших газетных корпораций Японии.




