Louis Vuitton назначил Меган Грант новым главой американского бренда

Louis Vuitton назначил Меган Грант новым главой американского бренда

Louis Vuitton назначил Меган Грант президентом и главным исполнительным директором в Северной и Южной Америке, начиная с 3 июня. Грант будет подчиняться Дэвиду Понзо, исполнительному вице-президенту по коммерческой деятельности, согласно служебной записке, на которую ссылается WWD, и будет базироваться в Нью-Йорке. Согласно служебной записке, она будет отвечать за руководство и развитие команд в Северной и Южной Америке, что позволит повысить эффективность работы, улучшить качество обслуживания клиентов и повысить привлекательность бренда в Северной и Южной Америке.

Смотрите также:

Maybelline в Нью-Йорке назначила Пегги Гоу новым послом http://kupidonchik.org/maybelline-v-nyu-yorke-naznachila-peggi-gou-novyim-poslom/.

Интересности на тему: Shein сотрудничает с Lele Pons в создании эксклюзивной коллекции купальников

Классные советы в статье "Симон Порт-Жакмюс получит премию MFIT за мастерство моды в 2024 году" здесь.

Она сменит Ланессу Элрод, которая в течение семи лет занимала пост президента бренда в Северной и Южной Америке. Будучи ветераном индустрии красоты класса люкс, Грант пришла во французский дом моды из другой французской фирмы L'Oreal, где она руководила подразделением косметического гиганта класса люкс в США. До этого она занимала руководящие должности в таких компаниях, как Lancome, Kiehl's, Ralph Lauren Fragrances, Giorgio Armani и других. “За 22 года работы в L'Oreal она занимала руководящие должности в области маркетинга и розничной торговли во множестве брендов организации, демонстрируя свои исключительные навыки в области маркетинга, розничной торговли, привлечения клиентов, цифровой стратегии и потребительских товаров”, - говорится в записке. “Разносторонний опыт Меган в сочетании с ее общими ценностями в области инноваций и совершенства обеспечат дальнейшее развитие Louis Vuitton Americas. ”В апреле американское подразделение L'Oreal объявило об уходе Гранта и назначении Сильвии Гальфо на должность президента подразделения luxe.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля