Mango Home назначает Нурию Фонт новым директором

Mango Home назначает Нурию Фонт новым директором

Базирующаяся в Барселоне компания модной одежды проводит реорганизацию руководства в своем домашнем подразделении. Таким образом, бывший директор франчайзингового бизнеса Mango теперь будет руководить подразделением домашней одежды, сменив Лауру Вила, которая после 17 лет работы в компании прощается с ней, чтобы "приступить к решению новых профессиональных задач". Чтобы стимулировать новый этап роста Mango Home, компания, возглавляемая Тони Руис, решила продвигать внутренние таланты.

Новый директор отдела декорирования обладает почти двадцатилетним опытом работы в испанской фирме. Она, которая будет руководить этим направлением с июня этого года, получила степень в области делового администрирования и менеджмента в Университете Барселоны и специализированную квалификацию в области менеджмента в бизнес-школе IESE при Университете Наварры, а также в области цифрового бизнеса в ISDI. Начав свою профессиональную карьеру в качестве аудитора в KPMG в 2006 году, Нурия Фонт присоединилась к Mango в качестве менеджера по управлению коммерческими продуктами.

В последующие годы она занимала различные ответственные должности, включая менеджера по работе с ключевыми клиентами B2B на рынках Азии и Ближнего Востока, руководителя оптового отдела, менеджера проектов и директора франчайзинговой бизнес-команды, которую она занимала с 2017 года. Это назначение является частью нового стратегического плана на 2024-2026 годы.

Как сообщает the fashion company, продвижение бренда Nuria Font "укрепит ценностное предложение Mango Home за счет целеустремленности, качества и особого стиля". Первые магазины Mango Home откроются в 2025 году

Компания Mango сделала первые шаги в направлении расширения ассортимента товаров для дома в 2021 году, когда запустила линию Mango Home через онлайн-канал.

За первые два года существования подразделение увеличилось вдвое. В настоящее время ее товары доступны в пяти физических магазинах в таких городах, как Мадрид, Барселона и Сарагоса, а также на 32 онлайн-рынках, в основном в Европе и Соединенных Штатах.

Линия, которая начиналась с коллекции текстиля, постепенно пополнялась новыми категориями декоративных и бытовых изделий, расширяя ассортимент для каждой комнаты в доме. В течение текущего финансового года Mango Home продолжит расширять свои физические точки продаж и выйдет на новые онлайн-рынки, включая Турцию.

Смотрите также:

Настроения против Шейна растут по мере приближения IPO http://kupidonchik.org/nastroeniya-protiv-sheyna-rastut-po-mere-priblizheniya-ipo/.

Интересности на тему: Показы и шоу-румы, которые обязательно нужно посетить во время Недели моды в Париже, привлекают

Классные советы в статье "Подразделение Dior передано под суд в Италии из-за трудовой эксплуатации" здесь.

Mango планирует открыть свои первые магазины на дому в 2025 году. Основанная в Барселоне в 1984 году, компания Mango завершила 2023 год с рекордной выручкой в размере 3,103 миллиарда евро, при этом 33% ее бизнеса приходится на онлайн-каналы и присутствие на более чем 115 рынках.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля