Max&Co. Запускает линию детской одежды для девочек под брендом Brave Kid
Итальянский бренд Max&Co. В партнерстве с Brave Kid выпускает свою первую линию детской одежды, предназначенную для девочек в возрасте от 4 до 16 лет. Премьера первой капсульной коллекции, которая стала результатом пятилетнего лицензионного соглашения на дизайн и дистрибуцию, подписанного с компанией, принадлежащей OTB, состоится весной/летом 2024 года.
Партнерство Brave Kid и бренда женской одежды, принадлежащего Max Mara Group, продолжится в сезоне осень-зима 2024 и последующих коллекциях. Brave Kid будет отвечать за оптовую дистрибуцию линии. Коллекция будет доступна в шоуруме компании в Милане с июля следующего года. В ноябре 2023 года коллекция поступит в продажу во флагманском магазине Max&Co. в Милане, а также в интернет-магазинах Max&Co. И Смелый ребенок. Отличительной чертой новой линии станут смелые цвета, а в коллекцию войдут культовые детские вещи, отражающие эстетику коллекций Max&Co. для взрослых. Образы будут варьироваться от повседневных до более официальных. “Важно иметь возможность использовать стиль и ДНК бренда также и для женской коллекции, укрепляя концепцию легкости и исследований, которые мы применяем к стилю, дизайну и созданию одежды, способной воплотить в себе те ценности качества, креативности и универсальности, которыми мы всегда руководствовались в своей деятельности. история”, - сказала Мария Джулия Презиозо Марамотти, директор по работе с международными каналами Max&Co. и мировой бренд-амбассадор Max Mara. Max&Co., торговая марка, принадлежащая Max Mara Group, зарекомендовавшей себя на рынке женской одежды в течение последних 40 лет, распространяется онлайн и через более чем 400 магазинов по всему миру. “Мы гордимся тем, что такой бренд с сильной репутацией, как Max & Co., выбрал опыт и ноу-хау Brave Kid, чтобы выйти на этот рынок со своей первой линией одежды для девочек”, - сказал Джермано Ферраро, генеральный директор Brave Kid.
Смотрите также:
От Fendi до Карла Лагерфельда: люксовые бренды инвестируют в сектор недвижимости Марбельи http://kupidonchik.org/ot-fendi-do-karla-lagerfelda-lyuksovyie-brendyi-investiruyut-v-sektor-nedvizhimosti-marbeli/.
Интересности на тему: Corneliani заключает эксклюзивное партнерское соглашение с Triluxe в Северной Америке
Классные советы в статье "Mango подтверждает свою приверженность поставщикам, подписав Пакистанское соглашение" здесь.
Brave Kid является частью OTB group Ренцо Россо и уже более 30 лет активно занимается производством детской одежды. Компания разрабатывает и распространяет младшие линейки ведущих брендов OTB, таких как Diesel, MM6 Maison Margiela и Marni, а также владеет лицензиями на Dsquared2, N°21 и Myar.




