MSGM набирает обороты в Азии благодаря соглашению с корейской компанией Id. D. Look

MSGM набирает обороты в Азии благодаря соглашению с корейской компанией Id. D. Look

MSGM укрепляет свои позиции в Азии, особенно в Южной Корее. В преддверии празднования своего пятнадцатилетия итальянский бренд готовой одежды дизайнера Массимо Джорджетти объявил о крупном партнерстве с южнокорейским дистрибьютором I. D. Look. Эта группа компаний, основанная в 1988 году, специализируется на сегменте стиля жизни и современной моды.

Компания распространяет более десятка брендов, в основном французских, в Южной Корее и Японии, включая A. P. C., Sandro, Claudie Pierlot и Maje, а также Marimekko, Essentiel Antwerpen, Keith и Il Bisonte. В рамках настоящего соглашения с I. D. Смотрите, десять монобрендовых магазинов MSGM должны открыться в Южной Корее к 2028 году.

Открытие первых магазинов запланировано на осень 2024 года. Для итальянского бренда это партнерство "имеет очень важное стратегическое значение", позволяя ему "консолидировать и усилить свое присутствие на этом рынке" как с точки зрения узнаваемости бренда, так и с точки зрения удобства покупок в специализированных магазинах.

"Имея амбициозные цели роста, MSGM и I.D. Look объединяют усилия, чтобы исследовать новые возможности и продолжать поддерживать экспериментальный и самобытный характер бренда на корейской модной сцене", - говорится в заявлении бренда. Помимо флагманского магазина в Милане, основные магазины бренда находятся в Азии, где он представлен примерно в пятнадцати торговых точках в Японии, Китае, Макао, Тайване и Малайзии.

Остальная продукция распространяется более чем через 500 розничных магазинов в Азии, Европе и Америке. Компания MSGM, известная своим жизнерадостным, свежим и красочным стилем, сочетающим уличную одежду и пошив одежды на заказ, была основана в 2009 году при поддержке Manifattura Paoloni, которая производит свои коллекции и владеет 49% капитала, наряду с Массимо Джорджетти (19%) и итальянским фондом Style Capital (32%).

Смотрите также:

Джинсовая премьера Vision возвращается в Милан 5-6 июня http://kupidonchik.org/dzhinsovaya-premera-vision-vozvrashhaetsya-v-milan-5-6-iyunya/.

Интересности на тему: Владелец фургонов VF Corp. Падает после сообщения о квартальном убытке

Классные советы в статье "Магазин Diesel Shibuya вновь открывается с новой концепцией" здесь.

На протяжении многих лет бренд, ориентированный на женщин, мужчин и детей, расширял свое предложение, предлагая обувь, сумки, ювелирные украшения и предметы стиля жизни в сегменте аксессуаров. После того, как в 2019 году на выставке Pitti Uomo была задута свеча в честь ее 10-летия, бренд планирует провести юбилейный показ в честь своего 15-летия на Неделе моды в Милане, где он дебютировал в июне 2009 года. 15 июня он представит свою новую мужскую коллекцию на лето 2025 года и предварительную женскую коллекцию на весну.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля