Nextil продает производственные мощности своей дочерней компании Elastic Fabrics of America Inc в Северной Каролине
Испанская компания Nueva Expresion Textil (Nextil) продала производственные мощности своей дочерней компании Elastic Fabrics of America Inc, расположенной в Северной Каролине, США, о чем сообщила Национальная комиссия по торговле товарами (CNMV).
Ожидается, что сделка принесет компании около 3,2 млн евро прироста капитала до вычета налогов, что сразу же приведет к эффективному сокращению финансового долга на 4,5 млн евро. В соответствии с соглашением с покупателем компания Nextil продолжит свою деятельность на этих предприятиях до марта этого года, после чего начнет свою производственную деятельность в Гватемале.
Смотрите также:
L:A Bruket назначает Жан-Кристофа Журда, ранее работавшего в Estee Lauder, генеральным директором http://kupidonchik.org/l-a-bruket-naznachaet-zhan-kristofa-zhurda-ranee-rabotavshego-v-estee-lauder-generalnyim-direktorom/.
Интересности на тему: По данным CEBR, Бангладеш станет 20-й по величине экономикой к 2038 году
Классные советы в статье "Компания Kose America назначает Чинае Ким руководителем отдела маркетинга и продаж в Северной Америке" здесь.
В Nextil пояснили, что эта сделка знаменует собой достижение стратегической цели по консолидации всей своей текстильной промышленности в Гватемале, куда компания инвестировала более 12 миллионов евро. В этой центральноамериканской стране у Nextil есть специальные производственные мощности, оснащенные самым современным оборудованием.
Эта инфраструктура обеспечивает более быстрое, эффективное и экономичное развитие производственных операций компании.




