Nike назначила Джейсона Мэйдена главным дизайнером бренда Jordan
Nike приветствует возвращение Джейсона Мэйдена, бывшего президента Fear of God Athletics, на должность главного дизайнера бренда Jordan. Мэйден опубликовал в Instagram новость о том, что он возвращается в бренд, где 23 года назад начинал в качестве самого первого стажера по дизайну. "Я преисполнен благодарности объявить о своем возвращении в @jumpman23 в качестве директора по дизайну. Это был невероятный 23-летний путь с тех пор, как я начал работать в качестве самого первого стажера по дизайну бренда”, - написал Мэйден в своем объявлении в Instagram. Мэйден занимал различные ключевые должности в Nike с 2001 по 2014 год. Ранее он занимал должности старшего директора по глобальному дизайну Jordan Brand, директора по инновациям, цифровому спорту и старшего дизайнера по инновациям в области обуви, брендов и одежды. С 2016 по 2020 год он был генеральным директором и основателем Super Heroic, стартапа по производству детской одежды и обуви, ориентированного непосредственно на потребителя, при поддержке Foot Locker.
Смотрите также:
Имущественный гигант Signa распускает три высших надзорных органа http://kupidonchik.org/imushhestvennyiy-gigant-signa-raspuskaet-tri-vyisshih-nadzornyih-organa/.
Интересности на тему: От Balenciaga до Dior - сериалы, прославляющие высокую моду в 2024 году
Классные советы в статье "В H&M Group назначен новый начальник отдела связи, Alpen меняет должности" здесь.
Совсем недавно, с 2020 по 2022 год, Мэйден занимал пост президента Fear of God Athletics, компании, поддерживаемой Adidas, возглавляемой дизайнером из Лос-Анджелеса Джерри Лоренцо. На этом посту Мэйден продолжит руководить Trillicon Valley, дизайнерским домом, который он основал в 2017 году.
Кроме того, он продолжит свою работу в качестве приглашенного лектора в Академии Джимми Айовина и Андре Янга при Университете Южной Калифорнии.




