Nomasei сотрудничает с (Red) в создании коллекции обуви к Международному женскому дню

Nomasei сотрудничает с (Red) в создании коллекции обуви к Международному женскому дню

Парижский бренд экологически чистой обуви класса люкс Nomasei, основанный Марин Брак и Пол Тенайон, объединился с (Red), организацией по борьбе со СПИДом, основанной Боно и Бобби Шрайверами, чтобы отметить Международный женский день. В рамках сотрудничества Nomasei представляет переиздание своего бестселлера Taxi platform sandal в фирменном красном цвете. За каждую покупку лимитированной серии platform sandal компания Nomasei будет перечислять 20% от розничной цены в глобальный фонд.

Кроме того, Nomasei выпустит ограниченную серию носков на заказ и пожертвует 100% от розничной цены за каждую проданную пару носков, чтобы поддержать общее дело. Ожидается, что эти пожертвования пойдут на поддержку программ здравоохранения, направленных на спасение жизней женщин и девочек в наиболее нуждающихся общинах.

Смотрите также:

Сэм Эдельман сотрудничает со студентами SCAD в создании капсульной коллекции Nordstrom http://kupidonchik.org/sem-edelman-sotrudnichaet-so-studentami-scad-v-sozdanii-kapsulnoy-kollektsii-nordstrom/.

Интересности на тему: Hudson's Bay представляет выставку ‘Маленькое черное платье’ в Ванкувере

Классные советы в статье "SMCP излагает план по "сохранению прибыльности и стимулированию роста"" здесь.

Сандалии Taxi platform стоимостью 510 долларов и носки стоимостью 35 долларов можно приобрести исключительно онлайн на сайте nomasei. Ком. "Наши ценности полностью совпадают с миссией Red, и для нас большая честь сотрудничать с их командой, особенно во время Месяца женской истории, когда мы рассматриваем глобальное воздействие СПИДа и других проблем здравоохранения на женщин и детей во всем мире", - сказала Брак. “Мы очень рады сотрудничеству с Nomasei в выпуске невероятно стильных красных сандалий и носков на платформе (Nomasei)", - добавила Дженнифер Лотито, президент и главный операционный директор (Red)." Эти изделия не только великолепно выглядят, но и совершают великие дела, внося свой вклад в борьбу со СПИДом и несправедливостью, которые позволяют ему процветать".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля