On brand откроет еще один лондонский магазин в Спиталфилдсе
Швейцарский спортивный бренд On 2 ноября откроет свой второй магазин в Великобритании после своего дебюта на лондонской Риджент-стрит в начале этого года (и весеннего открытия в Ливерпуле). На этот раз место проведения сильно отличается от центра Вест-Энда, и бренд выбрал Спиталфилдс в Восточном Лондоне. Новое место находится на рынке Спиталфилдс по адресу Брашфилд-стрит, 37. Он занимает площадь в 310 кв. м и будет предлагать “полный” ассортимент обуви, одежды и аксессуаров. По словам представителей компании, “серия витрин, выходящих окнами на оживленную площадь Бишопс-сквер, органично сочетает в себе атмосферу площади и атмосферу магазина”.
Внутри будет размещен дисплей Hybrid Explorer — цифровая сравнительная таблица, которая позволяет посетителям мгновенно сравнивать различные виды обуви, размещая их на столе. Что касается цвета и материалов, то новый магазин “черпает вдохновение в культовых красных кирпичах, а его гибкие витрины спроектированы таким образом, чтобы их можно было перемещать, что свидетельствует о динамичном характере рынка”.
Диана Доулинг, руководитель отдела розничного дизайна On, сказала: “Сочетание исторического очарования и современной яркости на рынке Спиталфилдс создает идеальные условия для нового магазина. В этом районе наблюдается заметный ажиотаж, и мы рады укрепить здесь присутствие нашего бренда.
Спиталфилдс является привлекательным местом как для туристов, так и для местных покупателей, и Доулинг добавил: “Этот магазин рассчитан на любителей бега и активного отдыха в Восточном Лондоне, а также гостей столицы, благодаря тщательно подобранному ассортименту товаров, адаптированному к их потребностям. Кроме того, магазин будет служить центром для спортивных клубов и общественных мероприятий, способствуя вовлечению в местную жизнь. ”Поскольку количество магазинов бренда в Великобритании по-прежнему невелико, каждый из них способен существенно повлиять на оборот в Великобритании.
Смотрите также:
Topman поддерживает связь с музеем искусств Эшмола capsule http://kupidonchik.org/topman-podderzhivaet-svyaz-s-muzeem-iskusstv-eshmola-capsule/.
Интересности на тему: Обувь для кошек в первой коллекции Harris Tweed collab
Классные советы в статье "Arts Thread назвала победителей Global Design Graduate Show 2023" здесь.
Бьянка Песталоцци (Bianca Pestalozzi), генеральный менеджер On в регионе EMEA, отметила: “С каждым новым предприятием розничной торговли мы наблюдаем немедленный рост узнаваемости бренда и поисковой активности. Мы с нетерпением ждем возможности развить этот успех, инвестируя не только в розничные магазины, но и в инициативы по организации бега в Великобритании, от элитных спортивных мероприятий, таких как "Ночи бега" в Хайгейте, до общественных программ и беговых клубов. ”Количество магазинов бренда растет по всему миру, хотя у него по-прежнему всего 25 магазинов в Северной Америке, Европе и Азии, в том числе 19 в Китае.




