Пелла-Фине, Задиг и Вольтер встретились по одному адресу в Париже

Пелла-Фине, Задиг и Вольтер встретились по одному адресу в Париже

Французский модный предприниматель Тьерри Жилье (Thierry Gillier) представляет по одному и тому же престижному парижскому адресу лучшие из двух своих брендов: Zadig & Voltaire, который он основал в 1997 году и в январе вновь возглавил дизайн-студию, и парижский кашемировый бренд класса люкс Pellat-Finet, который он приобрел в 2019 году.

Первоначально Pellat-Finet возобновила работу через свой интернет-магазин, а в апреле 2023 года открыла магазин на улице Сент-Оноре, 326, в самом центре французской столицы. Теперь этот адрес превратился в “новый концептуальный магазин”, в котором также представлен широкий ассортимент товаров от Zadig &amp, Коллекции Вольтера.

В пресс-релизе Zadig & Voltaire говорится, что новый магазин объединяет “тщательно отобранную коллекцию самых знаковых товаров каждого бренда в едином пространстве”, подчеркивая, что “два бренда разделяют общие ценности и вдохновение, а также сочетают наследие и креативность в этом новом приключении, сотрудничестве, которое сразу же найдет отклик. В пресс-релизе также говорится, что “каждый бренд привнес в новое пространство свою индивидуальность: лимитированная серия Pellat-Finet предназначена для ценителей баланса между утонченным мастерством исполнения и комфортом в спортивной одежде, в то время как Zadig &Voltaire выступает за подход, основанный на аутентичности. ”Цель, по-видимому, состоит в том, чтобы протестировать новую концептуальную модель магазина, используя клиентскую базу и привлекательность каждого бренда.

Аналогичная интеграция двух брендов будет опробована в парижских магазинах Zadig &Voltaire на улице Камбон и на Елисейских полях. В магазине площадью 150 квадратных метров на улице Сент-Оноре, оформленном в стиле минимализма, представлены высококачественные кашемировые вещи лондонского производства Pellat-Finet по цене от 1500 до 1600 евро, толстовки с капюшоном по цене 590 евро, а также трикотажные изделия Zadig & Voltaire по цене от 450 до 500 евро, а также широкий выбор изделий из кожи.

Смотрите также:

Dior отправится в Рим на показ круизной коллекции 2026 года http://kupidonchik.org/dior-otpravitsya-v-rim-na-pokaz-kruiznoy-kollektsii-2026-goda/.

Интересности на тему: Lanvin вернется на Неделю моды в Париже в январе

Классные советы в статье "Генеральный директор Michael Kors уходит в связи с кадровыми перестановками на Капри" здесь.

Они варьируются от небольших аксессуаров стоимостью от 200 евро до сумок, на которые приходится почти половина выручки Zadig & Voltaire, стоимостью от 300 евро, а также широкого ассортимента обуви, костюмов и другой одежды. Идея магазина заключается в том, чтобы объединить рок-н-ролльный стиль готовой одежды Zadig & Voltaire, распространяемой в 400 монобрендовых магазинах по всему миру, 14 из которых находятся в Париже, с немного подрывным духом бренда, основанного Люсьеном Пелла-Фине в 1994 году, узнаваем по таким знаковым мотивам, как череп и лист марихуаны.

После того, как французский дизайнер Дрис Лахссан, который был назначен креативным директором в 2023 году, покинул бренд, за стиль в Pellat-Finet отвечает собственная команда дизайнеров.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля