По данным Google, ювелирный бренд Pandora является самым популярным в мире
Согласно данным поиска Google и анализу Watch Pilot, Pandora обошла некоторые из самых известных дизайнерских брендов мира и заняла первое место в рейтинге самых востребованных ювелирных брендов. Датский производитель браслетов-оберегов в 2023 году набрал 164 миллиона запросов в Интернете в год, опередив Gucci с 66,9 миллионами запросов в год. Замыкают десятку лидеров по поиску ювелирных украшений Dior (52,9 млн), Chanel (41,2 млн), Swarovski (38,9 млн), Vivienne Westwood (31,1 млн), Cartier (28,9 млн), Arket (10,1 млн), Bvlgari (10,1 млн). (7,2 миллиона) и Меджури (5. 1 миллион).
В отчете Watch Pilot Чешская Республика также названа страной, где больше всего ценят ювелирные изделия, - более 23 миллионов поисковых запросов в год. Самым популярным ювелирным брендом в Чехии является Pandora, за которым следуют Swarovski и Gucci. Польша заняла второе место как страна с наибольшим количеством запросов по ювелирным брендам - более 166 000 запросов на 100 000 человек. Pandora также является самым востребованным ювелирным брендом в стране, набравшим почти 23,3 миллиона поисковых запросов.
Остальную пятерку лидеров составляют Великобритания, Австралия и Люксембург, которые в совокупности получили более 63,5 миллионов запросов. Страной, которая меньше всего ищет ювелирные бренды, является Южная Корея, где на 100 000 человек приходится всего 2422 запроса, а общее количество запросов составляет почти 1,3 миллиона.
Смотрите также:
Fear of God представляет коллекцию одежды для отдыха http://kupidonchik.org/fear-of-god-predstavlyaet-kollektsiyu-odezhdyi-dlya-otdyiha/.
Интересности на тему: Фрейзеры продолжают наращивать долю Boohoo, но это сокращает долю ASOS
Классные советы в статье "Mango сотрудничает с Boglioli в рамках сотрудничества по пошиву одежды в связи с резким ростом продаж мужской одежды в розничной сети" здесь.
В разбивке по категориям самым востребованным ювелирным изделием в мире является браслет Van Cleef &Arpels - только в 2023 году его искали 4,9 миллиона раз, а самой популярной сумочкой является седло Dior - 2,6 миллиона раз искали самый желанный аксессуар.




