Правление Mulberry board заявило, что возможное предложение Frasers Group «неприемлемо».
Смотрите также:
Индийская швейная фирма Raymond Lifestyle наймет 9000 работников для сотен новых магазинов http://kupidonchik.org/indiyskaya-shveynaya-firma-raymond-lifestyle-naymet-9000-rabotnikov-dlya-soten-novyih-magazinov/.
Интересности на тему: Более 250 женщин ведут переговоры с Harrods по поводу претензий Аль-Файеда
Классные советы в статье "Продажи Ermenegildo Zegna снизились на 7% в третьем квартале из-за давления Китая" здесь.
Правление Mulberry опубликовало свой долгожданный ответ на возможное предложение о продаже компании от Frasers Group, и оно явно согласовано с ее мажоритарным владельцем Challice. В нем говорится, что “мы рассмотрели содержание объявления от Frasers Group plc от 11 октября относительно его незапрашиваемого пересмотренного возможного предложения наличными за.. акционерный капитал компании, которая еще не принадлежит Frasers, по цене 150 пенсов за акцию Mulberry. “Совет директоров также рассмотрел четкую позицию Challice, 56-го директора компании. 4%-ный мажоритарный акционер, как указано в заявлении для прессы от 13 октября, в котором компания заявила, что не будет продавать свои акции Mulberry Frasers и не поддержит возможное предложение. “После тщательного обсуждения со своими консультантами и в свете вышеизложенного совет директоров единогласно пришел к мнению, что возможное предложение является неприемлемым и что компании следует сосредоточить свое внимание на повышении коммерческой эффективности бизнеса”. Компания также обратила внимание на свое собственное предыдущее заявление о том, что с новым генеральным директором, новым механизмом привлечения долга и недавним привлечением капитала группа будет “иметь прочную основу для обеспечения того, чтобы мы были хорошо подготовлены к будущему росту”.
В нем также говорится, что компания Frasers, участвуя в недавнем сборе средств, “продемонстрировала свою готовность поддерживать ценность бренда Mulberry. Правление ценит это и надеется на дальнейшее взаимодействие с Frasers в будущем”.




