Производитель Ray-Ban EssilorLuxottica не оправдал ожиданий по продажам из-за замедления продаж в Китае

Производитель Ray-Ban EssilorLuxottica не оправдал ожиданий по продажам из-за замедления продаж в Китае

Франко-итальянский производитель очков EssilorLuxottica отчитался в четверг о более слабой, чем ожидалось, выручке за третий квартал, на которую повлияло замедление потребительских расходов в Китае. Объем продаж за три месяца, закончившихся 30 сентября, составил 6,44 миллиарда евро (6,97 миллиарда долларов), что ниже прогнозов аналитиков на уровне 6,58 миллиарда евро, согласно видимому альфа-консенсусу, приведенному Dow Jones. Выручка в Азиатско-Тихоокеанском регионе выросла на 5% при неизменных обменных курсах в третьем квартале по сравнению с ростом на 9,8% во втором квартале 2024 года.

Смотрите также:

Кучинелли поддерживает мрачную тенденцию в отрасли, увеличивая выручку http://kupidonchik.org/kuchinelli-podderzhivaet-mrachnuyu-tendentsiyu-v-otrasli-uvelichivaya-vyiruchku/.

Интересности на тему: Компания Revolve назначила исполнителя K-Pop Чона Соми первым в истории послом мирового бренда

Классные советы в статье "Ipsy нажимает на кнопку Lisa Vanderpump для получения последней версии Icon Box" здесь.

"Рост в регионе EMEA немного замедлился по сравнению с первым полугодием, а на показатели в Азиатско-Тихоокеанском регионе повлияло ухудшение макроэкономических условий в Большом Китае", - говорится в заявлении группы, комментируя показатели ее оптового бизнеса, на долю которого приходится около половины ее общей выручки. Essilor подтвердила свои прогнозы на 2022-2026 годы, согласно которым рост выручки за этот период составит 27-28 миллиардов евро, а скорректированная операционная прибыль в процентах от выручки составит 19-20% к концу этого периода.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля