Путеводитель по городу Лос-Анджелеса Louis Vuitton выбрал Трикси Маттел в качестве приглашенной звезды
Вышедшее несколько дней назад новое издание путеводителя Louis Vuitton по городу Лос-Анджелес представляет подборку из 400 адресов в Лос-Анджелесе, начиная от роскошных отелей и заканчивая очаровательными бутиками, первоклассными ресторанами и бистро по соседству, дизайнерскими магазинами, музеями и модными бутиками.
В последнем издании, подготовленном журналистом и писателем Алексисом Шену при участии журналистки Александры Чейни, писателя и коллекционера произведений искусства Клода Делоффра и журналиста Пьера Леонфорте, в качестве гостя приглашена Трикси Маттел, которая стала первым трансвеститом с момента выхода сборника путеводителей по городу. Рассказывая о себе с помощью портрета, Mattel рассказывает о своем личном путешествии, о том, как она попала на показ фильма "Шоу ужасов Рокки Хоррора", о своей страстной любви к Барби, о том, как начинала свою карьеру в качестве трансвестита, и о том, как ее узнали на RuPaul Drag Race show, телешоу, созданном RuPaul и в котором Mattel приняла участие. участие в 2014 году.
Отдельный раздел также посвящен отношениям трансвестита с Лос-Анджелесом и Голливудом, где она живет. "Голливуд быстро стал моей естественной средой обитания. В остальном я пользуюсь Uber и не сажусь за руль. Приложения для вызова такси во многих отношениях спасли жизни трансвеститов. Прежде всего, кто бы всерьез воспринял трансвестита за рулем?” - сказал Маттел. “И что еще более важно, представьте, что вы выходите из дома с надувным бюстом, в огромном парике на голове и на пятнадцатисантиметровых каблуках! Именно в Голливуде я нашла свою студию, оформленную в розовых тонах, как во вселенной Барби. Именно там я создаю ролики для своего YouTube-канала и храню свою коллекцию одежды и кукол".
В разделе "Мода, аксессуары, красота и ювелирные украшения" представлены сотни адресов в Лос-Анджелесе, от Bode до Brain Dead Fabrications, Decades, Departamento, Just One Eye, Mameg, Recess и Vintage on Hollywood, а также любимые адреса Трикси Маттел. "Все эти бесстыжие шлюхи, которые когда-либо высмеивали мой личный стиль, могут съесть свои шляпы.
Встретимся в Roger Room и выпьем по стаканчику", - прокомментировала Mattel выпуск путеводителя. Коллекция путеводителей по городу, выпущенная в 1998 году издательским отделом роскошного дома Louis Vuitton, представляет собой список туристических направлений, которые были представлены впервые или обновлены.
Смотрите также:
Все больше покупателей в США предпочитают покупать сейчас, а долги оплачивать позже в Киберпонедельник http://kupidonchik.org/vse-bolshe-pokupateley-v-ssha-predpochitayut-pokupat-seychas-a-dolgi-oplachivat-pozzhe-v-kiberponedelnik/.
Интересности на тему: L'Officiel запускает издание в Гонконге
Классные советы в статье "Ритейлер модной одежды Shein конфиденциально готовит к IPO в США" здесь.
В этом году путеводитель по Парижу приглашает чемпионку по скейтбордингу и нейробиолога Шарлотту Хайм, путеводитель по Мехико приглашает архитектора Мишеля Ройкинда, а путеводитель по Милану приглашает архитектора-дизайнера Кристину Челестино. Марракеш также впервые стал частью новой коллекции путеводителей по городу.




