Ralph Lauren вносит ясность в споры о товарных знаках в Индонезии

Ralph Lauren вносит ясность в споры о товарных знаках в Индонезии

Корпорация Ralph Lauren опубликовала во вторник заявление в связи с недавними сообщениями СМИ в Индонезии о спорах с участием PT Manggala Putra Perkasa, которая работает под непонятным названием "Polo Ralph Lauren Indonesia”.

“Мы хотели бы уточнить, что эта компания никоим образом не связана с Ralph Lauren и что эти споры не касаются Ralph Lauren”, - говорится в заявлении компании.

PT Manggala Putra Perkasa также открыла дочернюю компанию, которая называется “PT Polo Ralph Lauren Indonesia”. В настоящее время Ralph Lauren напрямую не управляет никакими магазинами в Индонезии и не уполномочивала партнеров или дистрибьюторов управлять какими-либо магазинами "Polo Ralph Lauren" или другими фирменными магазинами "Ralph Lauren" в стране.

Чтобы удовлетворить потребности индонезийских покупателей, продукция Ralph Lauren доступна исключительно через определенных сторонних розничных продавцов. Компания Ralph Lauren заявила, что принимает все необходимые меры для защиты своих авторских прав, товарных знаков и других прав интеллектуальной собственности. “Мы признаем, что эти торговые марки и названия являются источником путаницы.

Смотрите также:

Birkenstock откроет первый магазин во Франции 20 июля http://kupidonchik.org/birkenstock-otkroet-pervyiy-magazin-vo-frantsii-20-iyulya/.

Интересности на тему: MCM набирает Мэтта Диллона для последней кампании

Классные советы в статье "LVMH назначила новых генеральных директоров Hublot и TAG Heuer" здесь.

Ralph Lauren стремится принять все необходимые меры для обеспечения того, чтобы ее авторские права, торговые марки и другие права интеллектуальной собственности не нарушались, в рамках своих усилий по предоставлению потребителям в регионе аутентичных продуктов и впечатлений”, - добавили в компании.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля