Ришмонт: Главный операционный директор Карлхайнц Бауманн вошел в состав правления

Ришмонт: Главный операционный директор Карлхайнц Бауманн вошел в состав правления

Одновременно с публикацией результатов своей деятельности за полугодие компания Richemont объявила о повышении в должности Карлхайнца Бауманна. Назначенный в этом году главным операционным директором, менеджер с 10 ноября был включен в состав управляющего комитета швейцарского гиганта роскоши, которому принадлежат, в частности, бренды Cartier, Van Cleef & Arpels, Jaeger-LeCoultre, Montblanc, Chloe и Alaia. Он входит в состав комитета "в качестве операционного директора, отвечающего за производство, исследования и инновации, обслуживание клиентов, логистику и цепочки поставок, непрямые закупки, ответственное снабжение и безопасность".

Швейцарско-немецкий менеджер, имеющий двадцатисемилетний опыт работы в автомобильном секторе и секторе товаров класса люкс, где он занимал в основном операционные должности в сфере производства, исследований и разработок, а также в цепочке поставок, продолжит подчиняться генеральному директору Richemont Джерому Ламберту, говорится в пресс-релизе компании. Карлхайнц Бауманн получил степень магистра физики в Мюнхенском техническом университете, а также степень MBA в Университете Келлога в Иллинойсе, США. Он начал свою карьеру в 1996 году в качестве консультанта в McKinsey в Мюнхене, Германия, а в 2003 году перешел в автомобильную промышленность, чтобы руководить немецким поставщиком автомобилей Вильгельмом Карманном в качестве исполнительного директора.

Смотрите также:

Том Браун отправляется в мировое турне, посвященное своему 20-летию http://kupidonchik.org/tom-braun-otpravlyaetsya-v-mirovoe-turne-posvyashhennoe-svoemu-20-letiyu/.

Интересности на тему: Moschino объявляет о смерти своего креативного директора Давиде Ренне

Классные советы в статье "Baby Dior возвращается в парфюмерию с "Прекрасной Этуаль’" здесь.

В 2008 году он переехал в Швейцарию, где присоединился к Richemont. Там он провел восемь лет в часовой компании IWC Schaffhausen в качестве директора по производству. В 2016 году менеджер продвинулся по службе в Группе, заняв должность директора по промышленности и услугам, а в 2023 году был назначен руководителем операционного отдела Richemont. "Его опыт и знания о группе будут иметь решающее значение при принятии решений о повышении цифровизации, гибкости и устойчивости нашей деятельности, включая производство и дистрибуцию, особенно в отношении "новой розничной торговли класса люкс" (платформы электронной коммерции, такие как сайт YNAP, прим. редактора)," - подчеркнул председатель правления Richemont Йоханн Руперт в своем заявлении.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля