Рита Ора снялась в рекламной кампании «Лондон после закрытия» для Pepe Jeans London
Компания Pepe Jeans London выбрала певицу, автора песен и актрису Риту Ора для участия во второй рекламной кампании джинсового модного бренда в сезоне AW23. Продолжая тему "Я люблю Лондон", Ора занимает центральное место в новой рекламной кампании "Лондон в нерабочее время". “Вдохновленная яркой энергией, которая наполняет улицы Лондона после наступления темноты”, кампания “отражает суть ночной жизни города". Рекламная кампания, проходящая в лондонском клубе “Upstairs at Langan's”, "излучает изысканность", как нам сказали, демонстрируя выдающиеся модели Pepe Jeans AW23 Holiday Edit.
В него входят рубашка с блестками по всей длине, маленькое черное платье и блестящий укороченный топ в сочетании с атласными брюками палаццо, поскольку Ора “воплощает дух ночного Лондона”. Джинсовые изделия в капсуле также были украшены блестками: джинсовая куртка со швами, украшенными блестками, и зауженные джинсы, украшенные стразами по всей длине.
Смотрите также:
Поставщики Inditex, владельца Zara, закупят 2000 тонн волокна, переработанного из хлопковых отходов http://kupidonchik.org/postavshhiki-inditex-vladeltsa-zara-zakupyat-2000-tonn-volokna-pererabotannogo-iz-hlopkovyih-othodov/.
Интересности на тему: Authentic Brands Group и Shein укрепляют свое соглашение на срок до 21 года
Классные советы в статье "Потребительские расходы в США заканчиваются в третьем квартале на высокой ноте месячная базовая инфляция растет" здесь.
Стилизованный под модного директора британского Vogue Джулию Сарр-Жармуа, он был снят Дэном Джексоном, а Ли Суиллингем и Стюарт Сполдинг из Suburbia обеспечили творческое направление. В основу рекламного ролика положен трек Риты Оры "Don't Think Twice" с ее недавно вышедшего альбома ‘You &I’.




