Selfridges открывает всплывающий «магазин приколов» с дизайнерскими товарами
Новая концепция, разработанная во всплывающем окне Selfridges Corner Shop, необычна: ритейлер предметов роскоши открывает магазин приколов. Нам говорят, что “от фарса до губной помады - хорошие приколы и еще лучшие сумки… в Selfridges London можно купить все, что угодно”. Это интересная идея, и на самом деле это настоящий магазин приколов, где посетители могут купить надувные подушки, гнущиеся карандаши, поддельные парковочные талоны, консервированный воздух, поддельные какашки и многое другое.
Есть даже покупки на карманные деньги, стоимость которых начинается от 99 пенсов, что, должно быть, довольно низко для цен на товары в магазине. Но поскольку это ценный объект недвижимости в самом сердце одного из самых известных универмагов Лондона, торгующих модными вещами класса люкс и косметикой, в нем есть нечто большее, что, вероятно, найдет отклик у покупателей Selfridges.
Здесь представлены “изысканные вещи от серьезных дизайнеров”. Например, клатч Judith Leiber, украшенный хрусталем и картошкой Фри, стоит 5 760 фунтов стерлингов, кожаная сумка через плечо Puppets, украшенная шоколадным печеньем, - 400 фунтов стерлингов., концептуальный магазин Nata?18 свечей, похожих на кусочки макарон,?25 футболок с надписью “Я ходил в Selfridges, и все, что я получил, была эта паршивая футболка”, множество сувениров от Ани Хиндмарч, таких как брелок для ключей KitKat за 175 фунтов стерлингов или Rolo, и многое другое.
Продавец сказал, что менеджер магазина приколов будет дежурить каждые выходные, чтобы знакомить посетителей “с глупостями, которые у нас есть в магазине. К нему присоединится член команды Marvin's Magic, который будет демонстрировать новые трюки и розыгрыши”.
Смотрите также:
Фиби Фило представила первую версию второго монтажа http://kupidonchik.org/fibi-filo-predstavila-pervuyu-versiyu-vtorogo-montazha/.
Интересности на тему: Puig сообщает о прибыли в размере 465 млн евро в 2023 году, что на 16% больше, и третий год подряд устанавливает рекорд продаж
Классные советы в статье "Victoria's Secret падает из-за снижения спроса, что превышает прогнозы продаж" здесь.
Владельцы ключей Selfridges Unlocked смогут “посмеяться первыми (и в последний раз)”, воспользовавшись своим ключом Selfridges для получения эксклюзивного доступа в кабинет менеджера – “захватывающую комнату, наполненную скрытыми приколами и трюками. А после того, как вы воспользуетесь своим ключом, чтобы получить доступ, вы сможете выставить свои работы в одной из наших культовых витрин Selfridges”.
Во всплывающем окне и в других местах магазина (в художественном блоке в отделе аксессуаров) можно увидеть скульптуры Мела Бримфилда "Генератор фарса". На одном из них изображен гигантский валун, “угрожающе нависающий над стойкой нашего консьержа”. Нам говорят: “Вы можете встать под ним и сфотографироваться (нервный смех)”. Магазин приколов “открыт для любителей приколов” до 30 марта.




