Совместное предприятие Centric Brands inks с Дженнифер Фишер

Совместное предприятие Centric Brands inks с Дженнифер Фишер

Centric Brands объявила в среду о создании совместного предприятия с Дженнифер Фишер, нью-йоркским дизайнером ювелирных изделий и медийной личностью, - второго совместного предприятия в истории компании. Новое предприятие позволит использовать опыт обеих компаний для расширения бренда Jennifer Fisher в новых категориях, одновременно ускоряя рост основного ювелирного бизнеса Jennifer Fisher на внутреннем и международном рынках. Компания Jennifer Fisher, основанная в 2006 году, занимается производством ювелирных изделий, в том числе ювелирных украшений на заказ.

С момента основания бренда Fisher расширила бизнес, включив в него коллекцию модных ювелирных изделий и процветающий бизнес CPG. “Для нас большая честь сделать следующий шаг в нашем бизнесе с Centric Brands", - сказала Дженнифер Фишер, основатель и главный бренд-директор." Мы верим, что платформа Centric позволит нам достичь новых высот, усовершенствовать предлагаемую продукцию и укрепить наши позиции лидера в ювелирной отрасли. ”Компания Centric, базирующаяся в Нью-Йорке, разрабатывает, поставляет на рынок и продает товары в категориях детской, мужской и женской одежды, аксессуаров, косметики и развлечений. В портфолио компании входят лицензии более чем на 100 брендов, включая Airwalk, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Nautica, Spyder и Under Armour в категории детской одежды, Joe's Jeans, Buffalo, Herve Leger и Izod в категории мужской и женской одежды, Coach, Kate Spade, Michael Kors, All Saints, Frye, Timberland, Hunter и Джессика Симпсон в категории аксессуаров.

Смотрите также:

Майкл Корс сотрудничает с мобильной модной игрой FashionVerse http://kupidonchik.org/maykl-kors-sotrudnichaet-s-mobilnoy-modnoy-igroy-fashionverse/.

Интересности на тему: У Hugo Boss рекордный 2023 год, и он ожидает дальнейшего роста, несмотря на сложные условия

Классные советы в статье "Результаты Coats Group свидетельствуют о падении продаж, но это опережает показатели отрасли в целом" здесь.

Она также владеет и управляет компаниями Zac Posen, Hudson, Robert Graham, Avirex, Fiorelli и Taste Beauty, а также управляет брендом совместного предприятия Favorite Daughter с Сарой и Эрин Фостер. "Мы рады приветствовать Дженнифер Фишер в нашем портфолио ведущих брендов мирового уровня”, - сказал Джейсон Рабин, главный исполнительный директор Centric Brands. “Мы разработали план создания и развития брендов, который сочетает в себе сильные стороны ориентированных брендов с талантливыми партнерами, такими как Дженнифер Фишер, для создания продуктов и культуры, которые находят отклик у клиентов. ”Новое предприятие с Centric Brands появилось вслед за недавним расширением деятельности Дженнифер Фишер в области бриллиантов, выращенных в лабораторных условиях, и продолжающимся ростом ее одноименного бизнеса в сфере CPG и стиля жизни.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля