The Kooples: уходит доктор медицины Мари Шотт, ее место занимает Анн-Лор Куплет

The Kooples: уходит доктор медицины Мари Шотт, ее место занимает Анн-Лор Куплет

Ранее на этой неделе Мари Шотт ушла со своего поста управляющего директора The Kooples, модного бренда, принадлежащего MF Brands group наряду с Lacoste, Aigle и Gant. Анна-Лора Куплет, бывший генеральный директор Burton и Пол Ка, сменит Шотта в пятницу, 23 июня, сообщает FashionNetwork. Об этом стало известно Com. В феврале 2021 года Шотт сменил Ромена Гинье на посту управляющего директора французского лейбла rock-chic. Шотт, бывший генеральный директор Undiz и Etam, руководил Kooples вместе с креативным директором Капуцине Сафюртлу, бывшим креативным директором Stella Luna.

Сафюртлу, который присоединился к The Kooples в июле 2021 года, незаметно покинул лейбл в марте. Французский бренд доступной роскоши, основанный в 2008 году братьями и сестрами Александром, Лораном и Рафаэлем Элиша, был куплен в 2019 году у семьи Элиша швейцарской группой MF Brands.

Назначение Куплет было подтверждено в пресс-релизе, выпущенном MF Brands, в котором говорится, что ее миссия будет заключаться в том, чтобы возглавлять и поддерживать расширение бренда во Франции и за рубежом. “Я рад объявить о назначении Анны-Лоры Купле на пост генерального директора The Kooples. Ее лидерские качества, понимание продукта и организаторское чутье будут иметь важное значение для повышения привлекательности и эффективности лейбла.

Я хотел бы поблагодарить Мари Шотт за ее преданность группе и бренду и пожелать ей всяческих успехов в ее новых проектах”, - сказал?Тьерри Гибер, генеральный директор MF Brands. Couplet берет на себя руководство Kooples в то время, когда перспективы мировой розничной торговли модной одеждой сложны, и то же самое относится и к бренду, который переживает период перемен после того, как с апреля 2022 года проходит курс лечения от непочтительности, направленный на его возрождение.

Смотрите также:

Париж: Споры вокруг показа мод Vuitton на Пон-Неф http://kupidonchik.org/parizh-sporyi-vokrug-pokaza-mod-vuitton-na-pon-nef/.

Интересности на тему: Париж поражает шикарной повседневной модой от Botter, Hed Mayner и Lemaire

Классные советы в статье "Puma объединяется с Koche для создания второй коллекции" здесь.

Выпускник Манхэттенского института менеджмента, Куплет работал в Tati заместителем генерального директора по продуктам (апрель 2012 - апрель 2016), в Maisons du Monde - директором по управлению брендом (апрель 2016 - март 2019), а затем был назначен вместо Тьерри Перузата на пост главы сети Burton в течение нескольких лет. четыре года, с мая 2019 по май 2023 года. В то же время Couplet был генеральным директором лейбла Paule Ka (также принадлежащего Burton group, купленного в 2020 году Тьерри Ле Геном) с февраля 2021 года.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля