Tiffany &Co. назначает Софи Жоли генеральным менеджером во Франции, Бенилюксе и Монако.

Tiffany &Co. назначает Софи Жоли генеральным менеджером во Франции, Бенилюксе и Монако.

Смотрите также:

Компания Hermes начинает строительство цеха по производству кожгалантерейных изделий к востоку от Ангулема, Франция http://kupidonchik.org/kompaniya-hermes-nachinaet-stroitelstvo-tseha-po-proizvodstvu-kozhgalantereynyih-izdeliy-k-vostoku-ot-angulema-frantsiya/.

Интересности на тему: Бренд Esprit пострадал от банкротства в Бельгии

Классные советы в статье "Mugler выпускает первую коллекцию обуви, разработанную Кейси Кэдволладером (Casey Cadwallader)." здесь.

Нью-Йоркский ювелирный дом Tiffany &Co., принадлежащий французскому гиганту роскоши LVMH, назначил Софи Жоли на должность генерального менеджера по Франции, Бенилюксу и Монако. Жоли присоединилась к Tiffany & Co. С января 2022 года - вице-президент, отвечающий за мерчандайзинг и креативный визуальный маркетинг (CVM) в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA). До прихода в Tiffany &Co. с 2019 по 2022 год она занимала должность вице-президента, отвечающего за цифровые предложения и коммерческую стратегию в регионе EMEA, в сети селективной парфюмерии Sephora, также принадлежащей LVMH. До этого она в течение двенадцати лет проработала в Le Bon Marche (группа LVMH) в основном директором по управлению закупками и розничной торговле. Основанная в 1837 году в Нью-Йорке и наиболее известная своими бриллиантами, серебряными украшениями и обручальными кольцами, которые продаются в синих коробочках, компания Tiffany &Co. была приобретена LVMH в начале 2021 года чуть менее чем за 16 миллиардов долларов.

В компании работает 14 000 сотрудников, и она управляет примерно 300 торговыми точками по всему миру.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля