В среду стартует Шанхайская неделя моды, кульминацией которой станут Вивьен Вествуд и Moncler

В среду стартует Шанхайская неделя моды, кульминацией которой станут Вивьен Вествуд и Moncler

В эту среду в столице стиля страны стартует Шанхайская неделя моды, в которой примут участие десятки местных брендов, показ Вивьен Вествуд и мероприятие Moncler Genius, ставшее кульминацией напряженного сезона. Ведущая местная звезда Лу Янь представит на подиуме свой бренд Comme Moi и коллекцию, вдохновленную современным художником Джеймсом Тарреллом, известным драматической игрой света и цвета. А 17 октября в рамках 12-дневного сезона состоится показ известного британского дизайнерского бренда Vivienne Westwood.

Один из немногих оставшихся по-настоящему независимых домов моды, бренд по-прежнему воплощает бунтарский дух панка основательницы Вивьен Вествуд и ее приверженность заботе об окружающей среде благодаря фонду Вивьен Вествуд. К Westwood присоединится лондонский лейбл KNWLS, который дебютирует в Китае в ENG Concept Store и проведет презентацию KNWLS X ENG Pop-up, посвященную будущему феминистской моды. 19 октября итальянский бренд класса люкс Moncler проведет в Шанхае иммерсивное мероприятие Moncler Genius, завершающее неделю моды и посвященное творчеству.

С момента своего основания в 2018 году Moncler Genius расширил границы сотрудничества, став новаторской платформой, объединяющей роскошь, дизайн, моду, искусство и развлечения, и в этом году она продолжит свой путь в оживленном городе Шанхай. Китайский дизайнер Энджел Чен возвращается на Неделю моды в Шанхае со своим лейблом, на этот раз сотрудничая с китайским брендом напитков Change, чтобы объединить традиционное мастерство и современный дизайн, предлагая свежую интерпретацию китайской эстетики.

"Staffonly", "Xiaoli", "Judyhua", "Short Sentence", "Damowang" и "Pantterfly" займут центральное место в Xintiandi, богатом торговом и ресторанном районе, свободном от автомобилей. Среди начинающих дизайнеров, которые дебютируют, стоит отметить Я И, Ханьцин Дин и Чжекай.

В музее современного искусства Rockbund также пройдет выставка Labelhood - серия показов, презентаций, выставок и презентаций стиля жизни. В этом сезоне 16 молодых китайских брендов, в том числе новички Re Shui, ili node, Joyce Bao и Hengdi Wang, представят свои коллекции, привнося свежую творческую энергию на китайскую сцену.

На гламурной выставке Shanghai Fashion Week на New Bund 31 будут представлены 12 брендов, специализирующихся на современной китайской одежде, а также международной свадебной и вечерней моде. В центре внимания будут такие дизайнеры, как Shicongjin, Amusee Moi и You Ji Young Haute Couture, которые представят свои работы в Шанхае.

Шанхайская неделя моды также расширила свое международное сотрудничество. В связи с этим Visa, партнер с 2017 года, запустит программу Visa Creator, призванную проложить путь к будущим показам на подиумах талантливых местных жителей. В этом сезоне компания продолжает сотрудничество с Mercedes-Benz и проводит мероприятие Stronger Than Me в художественном музее Пудуна, на котором Лу Янь, дизайнер Comme Moi, представит коллаборацию с культовым автомобилем G-класса. Кроме того, китайский дизайнер Чен Пэн представит свой эксклюзивный арт-проект G-Class, который еще больше объединит современность и классику.

Выставка Mode Shanghai Fashion Trade, посвященная сезону модной торговли, в этом сезоне впервые пройдет в недавно созданном центре Yi Fung Center. В то время как другие торговые площадки проведут мероприятия на ключевых площадках, включая Шанхайский центр искусств West Bund, Шанхайский выставочный центр, креативный промышленный парк моды Chenfeng и центр Yi Fung Center.

Смотрите также:

Вежа реорганизует руководящую команду после ухода президента Лор Браун http://kupidonchik.org/vezha-reorganizuet-rukovodyashhuyu-komandu-posle-uhoda-prezidenta-lor-braun/.

Интересности на тему: Burberry уделяет особое внимание наследию и новым персонажам в новой кампании с новым фокусом

Классные советы в статье "Продажи онлайн-ритейлера Shein в Великобритании в 2023 году достигли 2 миллиардов долларов" здесь.

И, наконец, британский ритейлер Harrods проведет в Шанхае пятую выставку Harrods Five в Fotografiska Shanghai, на которой будут представлены “Отличительные черты и революционный опыт” в рамках бесед, выставок и менторских сессий для начинающих дизайнеров. Пристегните ремни безопасности на 12 напряженных дней.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля