Вуори назначил нового директора по маркетингу

Вуори назначил нового директора по маркетингу

Американский бренд спортивной одежды Vuori назначил Карен Райли-Грант на должность директора по маркетингу с 22 января. В этой новой должности Райли-Грант будет определять видение и стратегию компании, а также курировать креативное развитие и реализацию маркетинговых усилий калифорнийского бренда в розничной, электронной, оптовой и цифровой торговле. Она будет подчиняться основателю и главному исполнительному директору Vuori Джо Кудле.

Райли-Грант пришла в компанию Encinitas из Levi Strauss, где она занимала должность?вице-президент по маркетингу компании-поставщика джинсовой одежды в Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке и в Африке, а также вице-президент по глобальному маркетингу фирменных брендов Dockers, Denizen и Levi Strauss. Она также занимала руководящие должности по маркетингу в Gap Inc.

Смотрите также:

Благотворительный фонд миллиардера Гермеса борется с его планом урезать наследство http://kupidonchik.org/blagotvoritelnyiy-fond-milliardera-germesa-boretsya-s-ego-planom-urezat-nasledstvo/.

Интересности на тему: Affirm предлагает кредиты "покупай сейчас, плати позже" в пунктах самообслуживания Walmart

Классные советы в статье "Изменение стратегии китайских ритейлеров чревато усилением дефляции" здесь.

И Converse, где она руководила маркетингом сегмента Chuck Taylor. “В дополнение к более чем 25-летнему опыту работы в сфере розничной торговли Карен привносит в Vuori невероятное понимание и страсть к разработке культовых брендов”, - сказал Кудла. “Поскольку мы продолжаем расти, чтобы использовать захватывающие возможности, которые открываются перед Vuori, не менее важно, чтобы мы продолжали развивать наше видение подлинных и уникальных связей с нашим сообществом, несущих в себе позитив и возможности. Карен будет играть решающую роль в нашем дальнейшем развитии, и мы очень рады приветствовать ее в нашей невероятной, растущей команде. ” Основанная Кудлой в районе Сан-Диего, компания с тех пор распространилась на Восточное побережье, открыв свой первый магазин в Нью-Йорке в 2022 году.

Она также вышла на международный уровень, открыв представительства в таких странах, как Великобритания и Китай. В 2021 году Vuori привлекла 400 миллионов долларов во втором раунде финансирования SoftBank Vision Fund, сообщила компания в то время. Norwest Venture Partners также инвестировала в Vuori в 2019 году.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля